Прочие дела домашние

Почему?! почему?!!! если женщина после развода отдала ребенка отцу, опеку над ним, то она кукушка и тварь?))))

Ребенку 9 лет, мальчик
У нормальной женщины материнский инстинкт очень сильный. Инстинкт не даст ей этого сделать. А вот если с инстинктом есть проблемка, то отдаст ребенка. Это не говорит о том, что она тварь, она может быть человеком хорошим при этом, но кукушка-это да. Кукушки свои яйца подкладывают другим птичкам.
Кристина Церр
Лучший ответ
Потому что люди дикие и понятия у них такие же. На Западе уже давно, решая, с кем из родителей остается ребенок, руководствуются единственным критерием - с кем ему будет лучше.
[Ф У Н Т И К ]
я так не считаю. Сколько людей столько и мнений. так повелось что мы готовы к мужикам кукушонкам но не готовы к таким женщинам. Просто небольшой такой стереотипчик. Если бы было больше таких случаев это очень скоро стало бы обыденностью, а затем и нормой) . Многие забывают что отец ребёнку нужен не меньше чем мать. И в этом смысле у родителей равные права
chiamaia.maia
Я так не считаю. Если у отца на данный момент лучше условия - то считаю проживание детей с ним после развода нормальным. Естественно если дети не слишком малы.
потому что это вне нашего понимания и воспитания, а все что вне нормы, то ненормально
Своего ребенка не отдала бы никому.
Других судить не берусь.
Оксана Лопатюк
стереотипность мышления, скорее всего. да, ситуация необычна, но не нам судить, что двигало этой женщиной...
Натали Чичкина
потому что не надо мыслить штампами. если отец в состоянии лучше обеспечить ребенка - да флаг ему в руки. он такой же родитель, как и мать. нехорошо отрывать от матери грудного младенца. а ребенка постарше прекрасно воспитает и папа.
Если мать блудная женщина (есть пример в жизни) , алкоголичка или наркоманка - с отцом будет лучше.
я так не считаю!!! папа такой же родителоь как и мама. . почему это им можно оставить матери и жить припеваючи, а женщина не может?
Тане4К@ 8***
Менталитет может быть. У меня мама адвокат и полно дел когда детей отдают отцам и никто не тыкает в мать пальцем. Во Франции кстати это норма.
Елена
Ну я не могу представить, чтобы хорошая мать отдала ребенка кому-то.
Ooo Instrumental
[Ф У Н Т И К ] Не кому-то, а родному отцу.
Для меня это странно и непонятно. Чем эта женщина руководствовалась???
Марьямочка Тукпаева Говорит,что у отца лучше...отец живет вместе с родителями
Все его балуют там...а она слишком требовательная и жесткая))))
А она приходит иногда,гуляет с ребенком.
Да и некогда ей ...работает
потому что она кукушка.. . как минимум
Марина *** а что ВАМ сделали кукушки,что вы сравниваете их с мерзкими людьми???!
Глупые люди. Иногда это лучший вариант для ребенка. Нельзя никого осуждать.
Мать ребенка никому не отдаст, а если матери нет собственно материнского инстинкта, то она кукушка или тварь, кому как больше нравится
безобразие!
как так можно поступать, я у шоке и пацталом.
это не просто кукушка - это кукушка в квадрате.
нагуляла киндеренка, сиди и воспитывай, лахудра.
Ди Ди
[Ф У Н Т И К ] А если родной папа тоже хочет воспитывать - фиг ему? И почему это "нагуляла" в законном браке?
Не Белая, Но Пушистая а папа значит так - чисто рядом стоял и к ребенку отношения не имеет????
Потому что как правило для матери ребенок всё и она его не отдаст никому, но бывают разные обстоятельства, при которых это приходиться сделать. А если просто так отдали, чтобы не заниматься, не любят и т. д. это не один нормальный человек не поймет.
Елена Емелина
Да потому, что она кукушка и тварь. Не важно, хорош отец и обеспечен или алкаш безработный, всё равно - мать есть мать. И хорошая мать работает и обеспечивает своего ребёнка, найдёт возможность. По крайности с отцом ребёнка договорится, чтоб алименты хорошие перечислял.
Не Белая, Но Пушистая если мать вкалывает, то ребенка воспитывает по сути НЯНЯ. тогда не один ли фиг, в чьем доме будет эта самая няня - в материнском или отцовском???