Прочие дела домашние

Я поражаюсь как быстро стареет женское лицо. Женщины, вы эту проблему замечаете или летаете в облаках?

Я лично летаю в облаках! И увлекаю мужчину с собой..
Ақмоншақ Жорабай
Лучший ответ
Лицо - это подтянуть то можно, а вот как быстро у мужчин пол шестого между ног становится, то тут уже не один косметолог не поможет))))))))))
Анастасия Ли
Татьяна Николаева можно на "носилках заносить))говорят)))
вам же не с лицом спать! не смотрите на него если что ! ))
Елена Арефьева
Нет, замечаем и бьёмся в истерике))
Marine Davitavyan
Умная женщина стареет рядом с умным мужчиной. Поэтому проблема старения лица ее не волнует.
свой недоразвитый мозг замечаешь? хотя.. горбатого только могила исправит...
Юлия Варламова
Елена Колегова тебе туда)...http://otvet.mail.ru/question/63086204/
Елена Колегова http://otvet.mail.ru/question/63086035/
а я поражаюсь как быстро у мужиков растут пивные животы)
Ольга Гога
Елена Колегова и понеслась)...http://otvet.mail.ru/question/63086204/
замечаем. боремся))))) ) ну,... и мужей выбираем постарше))))))
Не только женское, но и мужское стареет и тут явно не до облаков
С чего вы взяли, что женские и мужские лица стареют с разной скоростью? Простите но разница между полами находится в нижней части тела, и только там.
когда хорошее настроение -ничего плохого в своем лице не замечаю, только настроение портится-сразу вглядываюсь)
Reytov Ххх
В материальном мире все стареет.. . мужчины кстати тоже.. . Или они не замечают этого и летают в облаках?
Не быстрей мужского лица!
Да замечаем конечно, раньше чем кто бы то ни был. Переживаем, какие тут облака
Луиза Салямова
я не считаю это проблемой, все там будем
А я поражаюсь, что мужику чуть за 30 - а он уже полуимпотент.. . Ничего не может и не хочет.
и животы - как арбузы... и кончики сохнут:) ) присоединяюсь к девушке, ответившей первой :))
Анна Батова
Малышь мне бы твои проблемы
Елена
не замечаю, некогда, не заморачиваюсь такими вопросами.
а твое уже такое что и стыдно показать?
Натали (Natali)
хорош троллить!