Понятное дело что он ищет женщину у которой есть свое жилье.
Но зачем это ему.... у него самого проблемы с жильем и он хочет к ней переехать?
Он думает что женщины без жилья меркантильные и хотят познакомиться с ним чтоб поскорее решить свои "жилищные проблемы", а не ради него.
Или считает женщин без недвижимости, ниже рангом, которые не достойны его внимания.
Или он не хочет потом проблем когда они расстанустся или разведутся, чтоб ей было куда уходить и не еб.. ть нму мозг.
Прочие дела домашние
А если мужчина ищет женщину "без жилищных проблем", что он подразумевает?
1) у него самого проблемы с жильём и он их хочет решить за счёт женщины
2) у него нет проблем с жильём, но он не хочет, чтоб женщина решала свои проблемы с жильём за его счёт.
как мне кажется, если человек меркантильный--он не будет говорить об этом. ОН будет искать девушек в квартирой и всячески заливать им в уши про любовь, но ни в коем случае не скажет про то, что его интересует на самом деле, это глупо а мужчины всё же не дураки. Скорей всего он хочет отмести вариант, что с ним будут ради квартиры, что к нему пристроятся, хочет партнёра равных возможностей
мало ли как отношения сложатся, при разводе пойдет к себе домой.
Ведь те, кто ищут счастье по объявлению, естественно далеко не влюблены ( в глаза не видели потенциальных супружниц), вполне разумно стараются подстраховаться.
Вы спросите у того мужчины, ок? Все варианты, перечисленные вами, возможны.
Любая из названных причин возможна.
у него самого проблемы с жильем и он хочет к ней переехать?
у него нет своей жилплощади..
у него нет свободной жилплощади
фиг знает. квартирка то где деньги лежать все равно ему принадлежать не будет, так что смысла нет не малейшего.
АЛЬФОНС -развести на продажу ее хаты планирует.
Ольга Мартинсон
Как это возможно в реальности?))
Это не мужчина, это не любовь, исходя из вопроса... продуманный упырь, кои есть и среди женщин, безусловно..) что по мне, то сначала нужно обдумать, решить квартирный вопрос (вести невесту в отчий дом, купить хату или снимать её),а потом, уже, предлагать женщине совместную жизнь..)