Прочие дела домашние

Почему мужчины ищут женщину верную, а сами изменяют?

Потому, что измученные неоправданными ожиданиями они уже не верят в чистую любовь и стараются найти утешение живущему в них горю от разочарования в людях тем, что поступают с другими так, как поступили с ними...

Похоже на правду? Вот и я думаю, что нет. Козлы просто, потому и изменяют. )
Юлия Овезова
Лучший ответ
Изменяют и мужчины и женщины, процент неверных и тех и других практически равен. Просто женщины своими "подвигами" так открыто не хвастаются.
Так самой природой создано. Самец должен оставить как можно больше потомства, а самка должна выносить, родить и выкормить своих детей.

Каждый хочет иметь ключ, отпирающий любые замки, но замок, который можно открыть любым ключом - негодный, его только на выброс.
Юлия Лысковец Природа, самки, самцы, ключики, замочки…)))
Отвратительно.
Так и женщины так же. Если муж гуляет, ей будет не до измен.
Елена Чухрай
Это гулёны! Но не все такие!
Хитро ̶В ̶Ы ̶Е ̶Б ̶А ̶Н ̶Ы ̶Е. Опые очень
Любовь Рюмина
интересно, а как это ?..) откуда узнаЮт, верная будет или нет ? ) никто таким не занимается, встречают девушку, влюбляются и начинаеют жить вместе. Всё проще )
А я вот не изменяю своим привычкам - люблю покушать, но особенно ПОЖРАТЬ
*G
* Gaukhar Basenova
Двойные стандарты мышления, мол мне можно, а жене ни-ни
Так удобнее.
Юлия Рыбникова
Нужна же хоть в чём -то стабильность. :)
Потому что
Надежда Король
Чужих детей воспитывать не хотят. А если еще и развод, то будут на них алименты платить, обидно же )
Кстати у некоторых животных самцы убивают детенышей, чтобы завести свое потомство с этой самкой.
Алена Тасмакинова ДНК тесты существуют давно
всё так устроено природой, мужчина охотник, вот ему и нужна новая дичь
Stasy Stingray
Юлия Лысковец Мужики только из рта эту дичь и несут, и считают себя из-за этого «охотниками». Смех.
Чтобы ждала дома с загулов и кормила
Женщины не могут удовлетворить мужыка, поэтому, мужык ищет другую... в чем проблема?
Светлана Денисова Действительно, а почему женщина тогда не может изменять?
Анастасия Ovanastasiya Это мужик с проблемами, вот и несет его, как осиновый лист, по чужим постелям. Никто его не любит. И он любви не знает.
Тебя никто не заставляет с такими мужчинами жить.
С чего вы взяли что изменяют? Да и по статистике женщины в 3 раза больше изменяют чем мужчины
Мужчина больше собственник.
Что за глупость?
Если вы выбираете "кобелей", то это только ваш личный выбор.
Людмила Петрова ой, гуляй, короче, философ
подобное притягивает подобному
Fatima Abdukarimova
А причём тут мужчины? У мудаков нет национальности, не пола.
Мужской природе это свойственно. У большинства приматов гаремная система отношений
Аксана Жадан
Думают, что они «самцы» и им положено «пА прИроДе», а изменят им - самые несчастные романтики и женщины = твари.
Патриархат - одним словом.
Природа у них такая. Чем больше самок тем мужчина круче, Слышала такое от многих
Irina
Так исторически сложилось. Где в истории у женщин вообще было право на измену? Камнями и не только, это щас толерастия