Потому, что измученные неоправданными ожиданиями они уже не верят в чистую любовь и стараются найти утешение живущему в них горю от разочарования в людях тем, что поступают с другими так, как поступили с ними...
Похоже на правду? Вот и я думаю, что нет. Козлы просто, потому и изменяют. )
Прочие дела домашние
Почему мужчины ищут женщину верную, а сами изменяют?
Изменяют и мужчины и женщины, процент неверных и тех и других практически равен. Просто женщины своими "подвигами" так открыто не хвастаются.
Так самой природой создано. Самец должен оставить как можно больше потомства, а самка должна выносить, родить и выкормить своих детей.
Каждый хочет иметь ключ, отпирающий любые замки, но замок, который можно открыть любым ключом - негодный, его только на выброс.
Так и женщины так же. Если муж гуляет, ей будет не до измен.
Это гулёны! Но не все такие!
Хитро ̶В ̶Ы ̶Е ̶Б ̶А ̶Н ̶Ы ̶Е. Опые очень
интересно, а как это ?..) откуда узнаЮт, верная будет или нет ? ) никто таким не занимается, встречают девушку, влюбляются и начинаеют жить вместе. Всё проще )
А я вот не изменяю своим привычкам - люблю покушать, но особенно ПОЖРАТЬ
Двойные стандарты мышления, мол мне можно, а жене ни-ни
Так удобнее.
Нужна же хоть в чём -то стабильность. :)
Потому что
Чужих детей воспитывать не хотят. А если еще и развод, то будут на них алименты платить, обидно же )
Кстати у некоторых животных самцы убивают детенышей, чтобы завести свое потомство с этой самкой.
Алена Тасмакинова
ДНК тесты существуют давно
всё так устроено природой, мужчина охотник, вот ему и нужна новая дичь
Юлия Лысковец
Мужики только из рта эту дичь и несут, и считают себя из-за этого «охотниками». Смех.
Чтобы ждала дома с загулов и кормила
Женщины не могут удовлетворить мужыка, поэтому, мужык ищет другую... в чем проблема?
Светлана Денисова
Действительно, а почему женщина тогда не может изменять?
Анастасия Ovanastasiya
Это мужик с проблемами, вот и несет его, как осиновый лист, по чужим постелям. Никто его не любит. И он любви не знает.
Тебя никто не заставляет с такими мужчинами жить.
С чего вы взяли что изменяют? Да и по статистике женщины в 3 раза больше изменяют чем мужчины
Мужчина больше собственник.
Что за глупость?
Если вы выбираете "кобелей", то это только ваш личный выбор.
Людмила Петрова
ой, гуляй, короче, философ
подобное притягивает подобному
А причём тут мужчины? У мудаков нет национальности, не пола.
Мужской природе это свойственно. У большинства приматов гаремная система отношений
Думают, что они «самцы» и им положено «пА прИроДе», а изменят им - самые несчастные романтики и женщины = твари.
Патриархат - одним словом.
Ирина Ахрамович
На кухню
Природа у них такая. Чем больше самок тем мужчина круче, Слышала такое от многих
Так исторически сложилось. Где в истории у женщин вообще было право на измену? Камнями и не только, это щас толерастия