Прочие дела домашние
Почему мужчины ищут всегда моложе себя женщину, лет эдак на 6-8? Чем моложе-тем лучше?
чтоб по развитию были на равне
И они неправы! Чаще всего в секс. плане мужчина "отмирает" раньше женщины! При уходе за свои телом и интимными местами, женщина лет до 70-75 еще вполне ЖЕНЩИНА, а мужчины начинают "сдавать" много раньше!!!
мой говорит. . по уму моложе ни чем не отличается от женщины старше. . а по телу - приятнее )
понимаешь, он уже попробовал свою ровестницу . и думает .а вдруг у которой помоложе .там в низу .что-то по другому устроено ?
ой да ладно.... дамы тоже так делают, все чаще и чаще.
А у меня будущий (тогда еще) муж искал именно ровесницу или на год, два постарше "в хорошем состоянии".
Говорил, что у молодых еще ветер в голове, к 30годам женщина остепеняется и умнеет)) ) И еще такая женщина уже твёрдо стоит на ногах и знает, что хочет
Сейчас в основном ищут постарше лет на 6-8, чтоб нянчились с ним, а с молодой придётся всю ответственность брать на себя...
особенно это происходит, когда мужчина сам "взрослеет"
моложе и свежее, этим все сказано
как бы женщина за собой не ухаживала - молодое есть молодое
может, дело еще и в программе продолжения рода
молодая - лучше справится
тенденция такова
если честно, я их понимаю
есть и те, канеш, кто постарше предпочитает, таких немного
моложе и свежее, этим все сказано
молодая - лучше справится
тенденция такова
если честно, я их понимаю
Ну не все и не всегда. Я вот мужа старше на год, например.
Тая Тен
И я - на год!
Старше женщина пытается командовать молодым, а это ни к чему
Молодое тело, оно всегда приятней, хоть теткам, хоть дядькам
Мужики позже созревают, чтобы быть с женой на одном уровне надо брать моложе минимум лет на десять: -) на столько мы их умнее: -))))
и он женщина в девственностях её возьмёт
вдова и отверженная и охулила блудница этих не возьмёт
ведь если девственница из народов его возьмёт женщина
и не охулит семя его в народах его
ведь я явь обособляю его
http://bibleonline.ru/bible/rus/03/21/#13
и не охулит семя его в народах его
ведь я явь обособляю его
Может быть по интеллекту выбирают? Представители прекрасной половины человечества быстрее развиваются.
Не всегда моложе - лучше.
мой муж младше меня на 5 лет. так вот он говорит что те, кто моложе него кажутся ему глупыми.
чем моложе тем красивея, старая некому не нежна!
если вы имеете 6 - 8 лет это значит любовь к детям) не каждый забирает детей из детского дома (