Прочие дела домашние

Почему мужчина, ищущий интим считает, что женщины просто должны быть счастливы, что он им предлагает?

Потому что мужчины верят в своё право на секс "паприроде", что женщины товар для них, что женские отказы - игра. Объяснять про иную физиологию даже бесполезно, мужчины выдумывают свои мифы про женщин, снимают порно про эти мифы. Увы, всё плохо.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Ну бабы так же любят секс как мужики. Просто мужики не манипулируют им в отличии от баб.
Ольга Никоненко Не всем женщинам он вообще нужен. И это правда.
А у мужчин другое отношение к сексу
не скрывайте ответы это дурной тон
ОК
Оля Кацюбан
Юлия Ярощук Хороший тон.
Юлия Ярощук Зачем нам читать чужие гадости или несоответствие теме.
Так они себя мнят пупами земли :)
Так он получает секс от желающей этого счастья)) Или опять жертвы насилия?) не желает -откажет и только
Гульнара Асылгараева Хз ты эксперт в дебильных вопросах вот и решай
Ну потому что это ваше природное предназначение! Быть осемененной.
Мария Гущина
А он имеет на это полное право!
Вот некоторые женщины тоже считают, что мужчина просто обязан им по жизни всем, раз он появился у них в жизни. Тоже имеют право!
Женька Иванова
Это его уровень культуры, воспитания. Мамы папы же в детстве не рассказывают мальчикам о разной физиологи у мужчин и женщин
Viktorya Braer_-*
у нас разное представление о счастье
Ну каждый мужчина считает что он самый-самый!!!!
вы не в эту категорию пишете, вам в тему для взрослых, ну совсем не смотрят куда и что пишут.
Нравится, не нравится — терпи, моя красавица
Ирина Ирина
Потому что этот мужчина быдло с завышенной самооценкой и привык жахать шмар. А может просто неопытный. По наивности считающий себя исключительным
Вот и я говорю, смартафон же на много интересней)
Зачастую это необразованный и недалекий человек. Есть и нормальные мужчины.
Когда парню 18 и он ничего не знает о жещинах, я списываю это на неопытность, но после 30 это уже клиника
Anna Brycheva
Ну бомжихе Никто же не предлагает
Даша Пиликина
Может она страшненькая?
Наверное он просто красавчик, богатый и высокомерный!
E~
El`vir@ ~Umbetalieva~
А что им ещё предлагать, думаешь денег отсыпают? Пхахахах
Ирина Быкова
ну мужчина предлагает например ей цветы