Прочие дела домашние
Как вы считаете, а женщина сама должна складывать свои грязные трусы и лифчики в стиралку или поручать это мужу?
А если нет мужа, тогда кто это должен делать?
Должна нанять специально обученных людей, отдельно для складывания трусов и отдельно для лифчиков))
Проси свою маму раз не научила с детских лет....))))))
конечно сама. Помылась, сразу кинула в машинку
она должна для начала раскидать все это по квартире, а муж должен все это собрать... ну как с носками)
Что за дискриминация! Я считаю что если муж жену любит, то ему не будет в западло постирать ее трусы и лифчики, как тысячи женщин стирают вонючие носки, которые ни в какое сравнение не идут с женским грязным бельем. И не надо кричать что все машинками стирают :-) Если мужу противно постирать белье любимой женщины значит он ее не любит, уверена там и в сексе есть проблемы :-)
Яна Петрова
http://otvet.mail.ru/question/71396306/
что за лифоны такие, что их в машину с остальным бельём класть можно? сразу бабкинские сатиновые представляются )) лично я сама ручками стираю, потому что нежное всё. а вообще согласна с Натальей Бочкарёвой.
Долго думала над вопросом?
сама
не знаю кто и кому чего там должен, в нашей семье каждый сам свое белье стирает.
я сама всегда белье загружаю))
Я считаю, что муж вообще не должен даже видеть грязные трусы и лифчики
странный вопрос... а попу вам вытирать тож должен кто-то ?..)))))))))))))
на выбор!
сама
она что брезгливая за собой убирать
Нижнее белье складываю в стирку сама и стираю тоже
сама... .
так же как и муж
у нас такой вопрос никогда и не возникал.. . кто собирается стирать, тот и сортирует белье
Сама естественно, а так же еще и трусы, носки мужа