Прочие дела домашние
А у вас есть запас грязных трусов ,носок ,лифчиков?
Уезжала в роддом, оставила в корзине для грязного белья кучу этого добра. Пля сил не было перестирать,плохо так стало. Пока лежала там, муж позвал двух тётенек одной из которых 35 лет переклеить обои дома. Так вот эти умелицы , мало того ,что сделали ремонт,так ещё и перестирали мне всю корзину с грязным бельём, выдраили духовку и зачем то помыли баночку для прищепок. Вот чё они этим хотели сказать,типа какая я засранка или перед мужем выпендриться какие они молодцы?
Трусы---херня... зачем баночку для прищепок трогали... не пойму!!
Ксения Тимошенко
Эта баночка осталась от старого хозяина ,банка с надписью крупа. Они её помыли и поставили на кухню , прищепки в другую сложили.
Они, скорее всего, делали это за деньги - это просто была их работа...
Дайте срочно телефон этих теток))) ) Во, у них будет поле не паханное)))))
Приветик))))) ну так молодцы же и не важно зачем сделали просто они знали что ты родишь и у тебя не будет сил это сделать ну шо ты все перекрутила))))))) дай Бог им здоровья и вам с малышиком, что бы помогать так людям от сердца....
лишь бы мужа ублажать не кинулись в Ваше отсутствие
может, муж им заплатил?
вообще ненавижу, когда лезут туда, куда вообще никто не просил
выпендриться, конечно
Странно как-то, может это муж стирал? С чего ли теткам лезть в корзину для грязного белья... Хотя-может они там и свои с твоими вместе постирали?
Ухаха, Вам просто повезло!
А тетки за еду работали или как?
Ксения Тимошенко
За бабки.
Валентина Стражникова
Лифчики пересчитайте, не пропали? ;)
помочь хотели.. . я белье складываю в корзину затем стираю. когда будет че будет стирать. у меня в инструкции к машине написано, что заполнять хотя бы на половину, а то накроет ее медным тазом. я бы не замарачивалась постирали, ну и молодцы.
ню да, какая ты засраночка))))
да они пожалели тебя, вот и все, скажи им спасибо
смотря что за тетеньки это были, если денег заплатил, то может потому и расстарались. А вообще чужих людей о таком просить не очень как-то, но мужчины об этом обычно не думают.
эт что за тётеньки ещё такие?
показала какие они молодцы
Хотели сказать, что типа вот твоя жена какая грязуля, а мы вот чистоплотные. С У К И они, тётеньки эти. А муж тоже мудила что не мог взять мужиков для ремонта!
:) :)разве запас должен быть грязным?!