Прочие дела домашние
Вы стираете новую одежду перед первой ноской? Не только трусы и лифчики.. Я говорю о платьях, свитерах, блузках..
Не стираю. Нижнее и постельное белье только.
Я стираю только нижнее белье.
Никогда ничего новое не стираю.
Грязное или с пятнами естественно не куплю никогда.
Мало того, с точки зрения бактериологии - это полный идиотизм. ) Никаких заражений произойти не может. )
Остальное - просто эмоции. )
стираю только нижнее бельё,остальное проглаживаю.
как и Ленчик - нательное. джинсы нет, темные свитера и платья - тоже нет. если светлые - обычно стираю, прежде чем носить.
стираю после магазина только нижнее бельё....остальное ---нет....
стираю
Иногда бывает, т. к. наплодилось очень много тупорылых кур, которые заляпывают магазинные шмотки помадами и штукатурками. Приходится стирать
*****юльчик *****
мне сказала знакомая стилистка, что обычно это вещи после шоу-рума. если ярлычок приколот булавочкой - 100% на показ вещь брали. потому и помады, и штукатурка.
когда как
да, все стираю, не известною кто мерил, краска фабричная и прочее
глажу..
А я не стираю, я что теперь умру? ? О_о
Только нательное белье, блузки. Платья. свитера, джинсы - нет
нижнее белье всегда.
почти всё стираю, ну куртки, полушубки не трогаю... .
а так естественно приятней выстирать мало ли какие люди мерили, лапали.. .
а вот джинсовые вещи вопрос спорный) ) тут уж кому как) )
помню у меня куртка летняя была (не джинсовая) не постирала ну мой размер запакованная была, новый завоз только я мерила, а потом закинула первая стирка и порвалась))
всегда стираю
Евгения Кулыгина
кроме верхней одежды
я один раз не постирал майку чёрную снял и был похож на волосатика из ужасов