Прочие дела домашние
А вы всегда купив новую одежду( особенно нательное что то: пижама, брюки,майки...) ребенку(или себе) стираете эту вещь?
Всегда стираю нательное и постельное новое белье, для ребенка просто необходимо. Не очень-то жалуют портнихи то, что шьют (никому не в обиду)
стираю все, кроме верхней одежды. а уж нательное - даже не обсуждается
нет, видно же что вещь новая.
ребёнку простирну и то маленькому только, по старше и себе только проглажу
Конечно. Неизвестно, кто её мерял и она ж вся в красильных химикатах.
если нижнее белье, то обязательно, спальное тоже. вообщем то что надевают на голое тело
Себе стираю. А детей нет.
Я не стираю, но обязательно как следует пропариваю утюгом со всех сторон.
Для ребенка все новые вещи стираю (исключение верхняя одежда зима, весна- осень) .
Для себя нательное обязательно, остальное по усмотрению.
Ребенку стираю всегда и все. А вот себе нательное стираю: майки и трусы. А все остальное не всегда, просто заметила такую закономерность оденешь новую вещь и в этот же день ее испачкаешь, досадно получается.
Желательно постирать без порошка. Не известно где и в каких условиях эта вещь хранилась.
стираю, глажу особенно что касается детских вещей
нет, не всегда
все новое надо стирать. начиная с фабрик до магазина до них дотрагиваются более 50 человек (неизвестно чем болеют ). стирайте .
Нижнее белье стираю. А верхнюю одежду (кофты, брюки и т. п. ) не стираю - уж очень не хочется внешний вид портить.
конечно, кто знает где они хранились
Обезательно, а вдруг ее роняли и пыль везде конечно лучше постирать
Всегда стираю все, не только детское! Брезгливая очень
Нательное обязательно! И постельное белье! А остальное - не вижу необходимости
Обязательно стираю. Мало ли кто её щупал, хотел купить, да и когда шьют тоже ведь по рукам вещь ходит..
Да, всегда.
всегда нужно стирать! мало ли, где эта вещь валялась