Прочие дела домашние

На каком режиме и при какой температуре нужно стирать детские вещи (новорожденных)

В интернете пишут всякое. Некоторые советуют стирать в холодной воде с двойным полосканием, некоторые ресурсы напротив пишут о том, что стирать при 60+ градусах. В общем запутался.
На каких режимах Вы стираете\стирали? Буду признателен, если "пальцем" покажете какой режим выбрать.
Заранее спасибо за ответы.
Я всё стирала на хлопок 40.
Потом хорошо бы прогладить.
Если аллергии нет и детский порошок используете, то двойное полоскание не надо.
Malika Mukhamedova
Лучший ответ
по рекомендации на бирках
Екатерина
только детским мылом без красителей и отдушки, и под краном
хлопок-40
По составу ткани, на бирках. Некоторые вещи нельзя стирать на 60, только на 40.
Раньше было много рекомендаций кипятить, стирать в горячей воде, проглаживать с двух сторон утюгом. Сейчас нет в этом смысла, люди живут в чистых квартирах а не в грязных бараках.
Я стирала на 40 обычно, раз в неделю-полторы прогоняла на 60 те вещи где состав ткани позволял.
Следуй инструкции.
Viktoria Korets
режим деликатной стирки при 40 градусах, если синтетика, а х. б стирали при 60, детским порошком
Стирала моя девушка к ней и вопросы
на любом! Главное вместо порошка или капсул настрогать простое или детское мыло, хорошо высушить и обязательно прогладить!
У меня в машине есть режим детской стирки, там+60,стирает 3 часа, а когда вынимаешь белье, оно горячее.
Лариса
Елена Трифонова К сожалению у меня такого режима нет. Есть трех часовая стирка "паром" Но судя по инструкции это немного не тот режим, который нужен.
Все спиногрызные вещички стирал универсальной быстрой стиркой на 40 градусов. Но использовал детский порошок. Не парьтесь по этому поводу.

Синтетика - 40 градусов.
Вещи новорожденных надо стирать вручную.
Лана Светлая
чем нужно стирать детские вещи (новорожденных) ???омг!
детские вещи стирают руками, и не с порошком, а с любовью...
Попробуйте постирать руками
на бирках смотри, что отживать можно, что нет
на 40 градусов!!!
Eleonora Uraeva
Как в инструкцыи