Прочие дела домашние

Можно ли стирать детские вещи (2+ и старше) со взрослыми?

Я почему то убеждена что их категорически надо стирать раздельно.
Юлия Сёмина
с 6 мес стираю некоторые вещи вместе. нельзя стирать вместе- когда родители засранцы, и полные грязнули- мало ли заразится малыш
Asma Ahmedova
Лучший ответ
Ну если категорически, то зачем спрашивать.
Можно.
Олеся Бетелева
Юлия Сёмина Кто то меня просто убеждал что нельзя и вбил в голову это, поэтому и решила спросить.
не желательно
Можно, если это не шахтёрская роба
Мария Юрьева
Если стираете одним и тем же порошком, то почему нельзя?
Keyt Ketti
Я разделяю ваше мнение.
Я была приучена стирать белье каждого отдельно.
Я не закину и свои вещи вместе с мужскими, а с детскими и подавно.
Каждому своё.
Оля Лаврик
Ну стирайте отдельно, никто не запрещает.
Таня Голышева
Вы чо! Вы такие все заразные, на вас черви, сифилис, туберкулез, вас вообще от ребенка надо изолировать. и не прикасайтесь к нему руками еще, и тарелки не дай бог свои ему дадите.
Юлия Сёмина Ну зачем же так грубо?
Какая вы категоричная и внушаемая! Пока ребёнок не пополз есть смыл кипячения и отдельной стирки, а потом уже незачем, поскольку все ваши бактерии он и так на руки соберёт... С верхней грязной одеждой нельзя ничего другого стирать и с постельным бельем, а все остальное сортируется по ткани и цвету
Лучше отдельно)
Обычно стирают отдельно если есть аллергия на порошки, и стирают детскими порошками без отдушек, больше причин нет стирать отдельно
Любовь Чудина
Я вместе стирала
Даша Возная
Теоретически можно, но не нужно. И для таких детей желательно использовать и детский стиральный порошок. Заодно могу подсказать, где можно выбрать детскую одежду недорого и в хорошем ассортименте https://bubokids.ru/catalog/trikotazh/ .
Анна К