Прочие дела домашние
Мамочки, а вы детские вещи специаьным порошком стираете или нет?
я вот стирала специальным и стала замечать, что пеленки-распашенки стали желтеть, даже если стираешь при 95 градусах... сегодня думаю, дай-ка постираю ариэлем, лучше прополощу раза 4-5... и при 60 градусах все вещи идеально белые...
только тем что для детей он не содержит вредных веществ которые содержат обычные, наша кожа боритца с етой химией а вот ребенка кожа еще слишком безащитна, или просто покупайте жидкий порошок, ариель или перволь...
Если человек четко представляет, что такое бытовая современная химия, а что - здоровье, то он не купит ни одного порошка. Ведь аллергия, экзема, тонзилит - может наступить и в 14 лет, а корни - в экологии беременности и детства. А может быть и не аллергия, а астма, бронхит, низкий иммунитет, дисбактериоз, т. д. и тоже - отсроченно. Поэтому понятливый не спешит окунуть бэбика в чан с кислотами и щелочами, а тупой ленивый потребитель - впереди себя бежит, боится, не успеет! Ну как же, понесет пеленки выбрасывать - а они желтоватые!! ! В Ариэль их, вместо того, чтобы мыло сменить и кипятить! Подумаешь - ребенок какой-то, - главное, чтоб ВЕЩИ не портились!! ! И чтоб на маникюр времени хватало....
Кристина Хмельницкая
ядом не захлебываетесь???
Irina Chekh Bakshova
С чего бы?! Ты мне безразлична, как минимум. спросила - я ответила, как есть. Тебя ужалило? Так это не мой яд, а твоя неправота тебя жалит
Стираю специальным, только не порошком, а жидким средством. Вроде нормально все.
До года я все замыливала хозяйственным вонючим мылом, оставляла часа на два, потом в машинку на полоскание. Все было белым. Хозяйственное мыло хорошо отбеливает, проверено. А после года обычным порошком, как всей семье. Аллергии (тьфу-тьфу! ) не было.
Да, на всякий случай. Береженого бог бережет.
Да. Очень нравится "ушастый нянь" он без запаха и не вызывает аллергии, к тому же очень хорошо смывается.
сначала стирала специальным. а потом обычным. Хорошо полоскала и старалась все гладить.
Я стираю ушастым нянем. Все вещи в порядке. Не провоцируйте у ребенка аллергию всякими химикатами для взрослых!
Кристина Хмельницкая
вот я тоже ушастым нянем стираю и мне он не нравится(((
таким же каким и свои и не разу не покупала детские.
Детским мылом. У меня тоже бывают желтеют, мне кажется это от того. что плохо прополаскали.
Я месяцев до 8 стирала специальным, а потом стала стирать тоже ариэлем, у ребенка никакой реакции не последовала, значит и смысла изголяться нет...))