Прочие дела домашние
мамочки подскажите какой самый хороший детский порошок? какими только не стирала уже! после всех вещи какието деревянные
Купили здоровенную бадью жидкого стирального средства для детского белья. Отлично!
А нам "Ушастый нянь" нравится - и отстирывает отлично, и без запаха вообще вещи плучаются (терпеть не могу запах порошка!) , и мягкие...
Ушастый нянь, без вариантов, жёсткость, видимо, из-за воды, конечно добавляйте детский кондиционер!!!
Стираю Ушастым Нянем с рождения уже 1,5 года.... претензий нет, белье не деревянное, добавляю кондиционер!
персил детский.
остальные гадость серая.:)
Не воспримите это как рекламу, но лучше порошка фирмы Амвей я не знаю.
http://www.moony-shop.ru/index.php?page=catalog&cat_id=30&item_id=1162
мне этот нравится...
Хозяйственным мылом.. . Настругать мелко-мелко и прокипятить в нём бельё... На большом огне.. . Трижды доводя до кипячения.. . Соль и специи по вкусу...))
Надо кондиционер купить..
нужно ставить дополнительное полоскание, а из порошков - Ушастый нянь и Аистенок
Я тоже кучу перепробовала. Потом плюнула и стирала "взрослыми". Но вроде "Ушастый нянь" из наших ничего.. . "Тайд" детский...
Тоже "Ушастый нянь" ,неужели Вам не понравился?
Жидкий Персил и добавляйте Ленор.
Но есть еще и порошки специально для детских вещей.
Персил Sensitive-детский и добавляю ополаскиватель детский Вернель! Очень мягенькие вещички и пахнут отлично!!
Если именно детский, то мне больше всего нравится порошок фирмы "Ушастый нянь". А если кондиционер для детского белья то Ленор или Силан. Там у них есть детская серия. Белый - для совсем маленьких, есть еще с экстрактом алое (по-моему салатового цвета) , есть весенний (голубой) и желтый. Там на упаковках девочка нарисована.
Ленор
Ушастый нянь
Ваниш самый лучший, мы в семье им пользуемся!