ПЕРСИЛ
АРИЭЛЬ
Прочие дела домашние
А какой порошок для вас хорошо стирает? Я про среднее качество, не про самые дорогие.
Гель Ариэль использую. Упаковка на 4550 мл. Хватает на 7-8 мес. стоит 12 евро у нас. а от Персила у меня аллергия дикая просто.
все ), так как часто стираю, не запускаю
Світлана Семен
И я так же, но не получается у меня дешевыми стирать. Воняет сильно, а не удаляет пятна и не простирывает.
Тайд для белого и для цветного. в Дикси на этой неделе 159 р за 3 кг
Особой разницы в качестве стирки не вижу. Беру Tide, Percil. Как-то брала концентрированный порошок Luxus - хороший; нравится, что нет сильного запаха, и что расходуется экономно.
Раньше стирала Персилом для цветного и для белого. Последний раз купила Персил универсальный - очень понравилось.
Мне Персил нравится. И он не так вонюч как Ариель
Бимакс 100 пятен
Персил всегда персил)))
Я и свое, и детское стираю "Ушастым нянем". Для белого - жидкая "Ласка".
ушастый нянь
Ариель, Тайд покупаю, вроде нормально.
тайд
ариэль
детский люблю
ариэль
детский люблю
я перешла на жидкие моющие средства, например 1 л стоит в районе 150 руб, на одну стирку 50 мл надо, т. е. на 20 стирок хватает, 1 стирка 7,5 рублей) ) а пачки порошка 450 гр за 50-60 руб, мне хватало на 4-5 стирок примерно.
покупаю самый дешевый, т. к убедилась что они ничем от друг друга не отличаются. что ариэль за 400 р что дося за 150.
Світлана Семен
А вот у меня дося как-то не выстирывает ((
Маленький родился, начала абсолютно все стирать ушастым нянем. Не плохо, в общем, отстирывает. Покупаю сразу большой вес.
Alinajrullina
Да. все правильно. отстирывается) ) только если у ребенка начнется аллергия. то не удивляйтесь, в ушастом няне фосфатов больше чем в любом другом порошке))
мне они все на одно лицо, сейчас ариэль
ариэль колор стайл
BiMAX, Persil
Bi Max - вполне справляется !
ушастый нянь покупаю любую продукцию для себя-все нравится, персил, раньше нравился соти, сейчас он уже не такой