Прочие дела домашние
Вы используете постоянно один и тот же стир. порошок? Как часто стираете?
да нет, конечно-для шерстяных изделий у меня жидкость и изделия из кашемира, шелк+шерсть-стираю руками. Если просто светлое белье-с отбеливателями.. ну если цветное-порошок для стирки цветного белья.. вещей много и потому сортирую на категории стирки-по мере того как наберется кучка нужная для загрузки машинки-стираю-но не специалный день для этого выбираю а просто по дороге в магазин-закинула и когда обратно иду-вынула-повесила-машинка стоит в подвале, в комнате для стирки и сушки белья. наупаковке указано на сколько стирок хватает. ну и само-собой-ополаскиватель и средстпо пртив накипи
Наталья Анощенко
если не секрет какими средствами для стирки пользуетесь?
Я экспериментирую в выборе порошков. Поскольку стираю часто, то предпочитаю большие упаковки по 2,5 кг. Хватает на месяц-полтора. Пользуюсь недорогими, поскольку эффект такой же, как и с дорогими. "Дося-автомат" или "Миф-автомат".
два раза в неделю стираю, всегда одним и уже года три, как использую его)))
Наталья Анощенко
каким?
Два порошка у меня автомат и для ручной стирки, а стираю по мере необходимости.
Стрираю по мере надобности, иногда и каждый день, а бывает раз в неделю, смотря сколько вещей грязных накопилось. Пока пользуюсь все время одним порошком Тайдом, мне он очень нравится, летом иногда использую отбеливатель вместе с ним, хотя Тайд и сам хорошо отстирывает белые вещи, но летом их так много и так часто приходится стирать, что отбеливатель только помогает.
Использую разные порошки, а стираю почти каждый день.
Наталья Анощенко
почему?
Долгое время пользовалась "Персилом". Но последнее время он мне что-то разонравился. Теперь ищу новый методом проб и советов.
Похожие вопросы
- Что Вы обычно закупаете на неделю или на месяц из хозяйственных товаров: типа стир. порошка и т.д.
- Закончился стир.порошок! А не страшно если я засыплю в стиралку чистящее средство для мытья посуды? Ведь тоже порошок?
- правда ли, что от перемены марки стирального Порошка, машинка портится... допустим, стираю я Персилом, но скоро
- А вы тюль часто стираете?) ) Используете для этого стиральную машинку? Я руками всегда стираю, так не люблю это дело
- правда что некоторые не видят разницу между дорогим и дешевым стир. порошком? это же очень заметно.
- Хозяйки, вам вопрос) засыпаете ли вы стир. порошок в сам барабан
- Купила белое пальто, а теперь подумала.... стирать его теперь часто ведь надо. Вы часто стираете белые вещи?
- При наличии стир.машины вы всё еще стираете кое-что руками?
- Как часто вы меняете домашнюю одежду, вообще как часто стираете?
- мамочки подскажите какой самый хороший детский порошок? какими только не стирала уже! после всех вещи какието деревянные