Прочие дела домашние

При наличии стир.машины вы всё еще стираете кое-что руками?

Например вещи из деликатных тканей? Или в стиралку можно на ручную быструю стирку? А если цвета разные (черный, желтый, беж)? Может все-таки постирать руками? Блин, лень...
Ничего не стираю руками. Машинка пусть деньги отрабатывает.
Настя Ефремова
Лучший ответ
Всякую мелочь стираю руками
Quli Zhusupova
Только в машинке.
практически руками не стираю, даже вещи из деликатных тканей, даже колготкив мешок для стирки и в стиралку .
Tatiana Купитман
я уже давно забыла, что это такое и не хочу вспоминать. нет на это времени и желания тоже никакого.
нет не стираю и вещей таких не держу
Здесь Vse Ok
особо нежные тряпочки - кашемир, натуральный шелк, ажурную шаль.. .
Все остальное (и белье и колготы) - есть режимы в машинке
Только ажурные вязанные вещи и пуховые.
бельё нижнее, колготы - руками
Люба Попова
красящиеся и белое ручками
Да. У меня платье из тонкого натур. шелка (очень дорогое) . Боюсь его в машинке стирать. Ну еще носки, трусы, колготки. Не копить же их, чтобы в машинке постирать.
И.
Иришка .
да стираю
Юлька Канакина
руками ничего не стираю
я всё стираю в машинке, цвета разделяю, вещей всегда много собирается, всё что может покрасится ( хотя бы в моих мечтах))) ) стираю отдельно, а вот моя сестра офигевает когда я одни детские трусики могу в машинку бросить постирать, у многих это скопом всё идёт видимо
стираю... нижнее белье))
нет, я руками настиралась когда училась. теперь все в машине
Все в машинке .
мы стираем ручками все))
+++Христина +++
техника рулит)))
Свои трусики стираю ручками)))
Бывает
есть много вещей которые необходимо стирать вручную, например футболки от 3000 рублей и выше, в стиралке стирать то вещь прослужит 2-3 мес, вручную то намного больше)
Бельё. Проще постирать 1 шт. вечером нежели собирать это всю неделю. Точно так же и с носочками. Хотя, когда ооочень лень, то....
Конечно есть вещи - которые нужно стирать только руками!! !
Это ведь совсем не тяжело!!!
Marisha Leo