Прочие дела домашние

стиральн машина. Привет. Можно ли стирать в машине при наличии только холодной воды?

Ну так современной стиралке нужна именно только холодная вода! Она сама ее греет
Мария Пасюк
Лучший ответ
можно. но что это будет за стирка?
Наташа Ускова
Машина сама греет воду: Вы же выставляете нужный режим.
Aida Nurmuhanbetova
она к холодной и подключена
Галия Иванова
В машине есть нагревательный прибор. Выбираете температуру стирки и она сама подогреет воду до нужной.
так ведь любая машина-автомат имеет функцию подогрева воды до нужной температуры, включая кипячение....
В большинство стиральных машин подаётся именно холодная вода и там подогревается
Юлия Данильчук
так туда холодная и подается, а она уж сама ее нагревает до нужной температуры, которую вы указываете
Леман Алиева
да.
она же подключена к трубе с холодной водой
Lala Huseynova
В наших современных машинах установлен водонагреватель. Поэтому шланги подключены к системе холодной воды. На какую температуру поставите рычажок, до такой вам машина и нагреет. У меня к сожалению сгорел водонагревательный агрегат и вот уже 4 месяца стираю холодной водой. Но самое удивительное, что простирывает нисколько не хуже. А в конце стирки ставлю на двойное полоскание.
Miss Lucy
И никак иначе, если Вы имеете в виду современную стиральную машину, а не активаторного типа (или как та они называются, всякие "малютки" и пр) . Стиральная машина подключена к холодной воде, сама ее нагревает до нужной температуры в зависимости от выбранного режима стирки.
Елена Жердева
Даже нужно! Горячую воду вообще не рекомендуется заливать! В ней содержатся не очищенные примеси и соли !!!
Стирать-то точно можно! но думаю здесь вопрос экономии возникнет! И воды (если живете в деревне и света, если стирать начиная от 60 градусов и заканчивая 95 градусов!). Хорошо если вода подается сразу с водоема. Мы привозим сами, так что в большинстве случаев стираем на быстрой стирке. (экономичней со всех сторон).
Ольга
конечно
Можно. Но только летом, когда температура воды +20.. +22 градуса.
Надо купить порошок на +10 градусов. Отстирается все.
у современных машин обычно только холодная вода подводится, они её греют
у меня машинка только к холодной воде и подключена, лет 7 уже стираем
Асель Найпова
Конешно она сама её греет
привет стиральная машина