у меня дома такая машинка. российская кажется вятка, модель катюша это точно. покупали лет 5-6 назад. полноценный автомат с подключением к горячей и холодной. 9 вариантов стирки. ни разу не ломалась. стирает хорошо, вернее отстирывает, по сравнению с аристоном у знакомых качество стирки намного выше. хотя может в аристоне был класс стирки хуже или я не правильно выбрала программу. а сейчас точно знаю что есть импортные посудомоечные машинки с подключением к 2 водам, потому наверняка есть и импортные стиралки с таким-же подключением.
Кстати моя стиралка не доисторическая, а современная. в ней есть нагревательный элемент. т. е. если нет горячей она набирает холодную и греет. типа умная)) ) наверно делали такую в целях экономии электричества. правда почему мы ее купили неизвестно, но точно не из-за подключения к горячей воде. внешне и по функциям как импортная. кажется была на 1 тыс дешевле импортной.
Прочие дела домашние
а вообще бывает такое??? подклячение стиральной машины к горечей и холодной воде одновременно???
А смысл этого? Сэконогмить электроэнергию и потратить горячую воду?
Екатерина Тищенко
вот и я не понимаю) сказали что есть такие
для России выгодней конечно к горячей, она у 98% населения централизованная, либо колонка, а за нагрев эл-вом надо платить... но такова се ля ви, стираю, как подключили
ой, я где-то такую штуку видела.. тока стОит она на порядок дороже. чем обычная машинка :))
нет) только к холодной
Первый раз слышу, хотя раньше были простые стиралки, там от смесителя сразу шёл шланг в бак, так это вроде и к холодной и к горячей.
а это вам с какой целью? машинки нынче умные - сами греют, сами порошок берут. Кстати полоскают и отжимают тоже сами!
Бывает. Через переходник подсоединяется к обычному крану. Как на душ переключаешь и включай хоть холодную, хоть горячую или вместе.
при СССР такая машинка была называется "Вятка" она подсоед. к холодной и горячей воде, это в 80годах у нас была первый автоматн. стиралка
Бывает. Внекоторых машинках просто не стоят нагревательные элементы.
Машинки разные есть