Прочие дела домашние
Если у Вас одновременно, о ужас, сломается компьютер и стиральная машина. Да так что не починить.
Какие будут Ваши действия? =)
Куплю б/у стиралку, б/у комплектующие и пересоберу комп.
пойду выбирать и покупать новые
Раз не починить то что думать? купить новые в тот же день. А уж как карта ляжет в кредит или за наличные будет зависеть от полноты кошелька на тот момент.
Компьютер быстро в ремонт. У меня там программа, схемы вышивки, не выдержу без него и пары дней.
Да штоб у тебя от такого вопроса.... волосы выпали, блин! в подмышках: ) Ужас!!
у нас такое было, даже не чинили машинку сразу выкинули и рванули новую купили и ноутбук тоже.... а процессор потом починили...
поеду и куплю новые.
Срочно приобрету новую стиральную машину. С компьютером нет проблем, у меня их по меньшей мере три, не считая лаптопа МОЖЕТ БЫТЬ....
умру от горя
У меня второй комп есть. Машинка тоже (не хочу автомат, моя лучше).
бегом в магазин - за новой стиралкой. А без компа - могу жить долго
надеюсь не до смерти сломались?) мастеров вызову, что ещё делать...
побегу стиралку покупать)))
купем новый и комп и стиралку, к сведенью комп ВСЕГДА можно починить и дома у нас два компа
Куплю новые.
На счет стиралки, то у меня на запас полуавтомат есть, служит мне вместо корзины д/белья, а комп придётся купить, я им особо не пользуюсь, но вот сын часто
да я не гордая, могу и на руках постирать. и по городскому с подружкой побазарить.
покупать срочно новые. а как еще?
Пойдем в кредит брать, что делать то...
выкину с балкона
всегда есть мобильнег
покупать новые