Прочие дела домашние

под дождь играл на улице, кеды грязные, можно их в стиральную машину засунуть? не сломается машина стиральная?

Она точно не сломается.
Но от песка, и грязи лучше почистить в ручную.
И за одно глянь, может ещё какую обувь надо постирать, а то одни кеды ну как-то не очень круто.
Екатерина Козлова
Лучший ответ
я сыну стираю -только стельки достаньте- а то они в трубочку сворачиваются после машинки- без шуток и уж конечно без шнурков. . а вобще так вы кеды быстро умотаете- подошва начнет отклеиваться
в стиральной машине есть спец режим для спортивной обуви. но сначало замочите и отмойте землю - гряз
Ольга Шабалина
Ну ты под струей воды то их обмой сначала, потом в стиралку и еще чего нибудь добавь ну я не знаю, может джинсы, а то они у тебя по барабану будут бахать все время и стирай не бойся. Все нормально будет. Удачи!!!
А что руками, щеточкой западло? Замочи их сначала в тазике.
Зао Бионикс
Не сломается, моя свекровь постоянно кроссовки, тапочки домашние там стирает.
я стираю все кроссовки исключительно в машинке. .
и машинка цела и обувь...
можно, не сломается... я там кроссы постоянно стираю
можно, напрмер в ст маш INDESIT есть даже режи- спортивная обувь
Saida Masimova
Ne neslomaetsja!!!!
конешно можно)
Конечно можно, мы стирали. вручную затрахаешься стирать
конечно можно, только не забудь потом стельки вытащить и отдельно просушить)
Нет, не сломается))) Я кросы стирал
Можно, я закидывала!!!
Да, я и кроссовки стираю в машинке.
Natali Semjonowa