Прочие дела домашние

Скажите ...А в чём фишка,когда после ливневого дождя начинают поливать улицы на машинах?

Дождь напомнил, что план по поливке невыполнен.
Да и потому, что у нас все делается через ж.... у)))))))))
Валентина Миллер
Лучший ответ
чё нить одно---или мерия бабки отмывает---или матвиенко пытается скрыть радиоактивные осадки!
Наташа Гуляева
Меньше воды уходит ведь робота за них сделана и ЗП получат как за совестно сделанную.
Дождь не всегда смывает песок и листья... Вот бочка и едет их струёй сгоняет....)) ) А вообще... у них план... поливать каждый день, вот они тупо и поливают)) ) Приветик
Saltanat Dombaeva
Татьяна Руденко Привет)))Светик...у нас в районе первый раз увидела такую машину сегодня утром...после вчерашней грозы)))))
А ты чё думала, что они из-под крана воду на поливалки черпают???? Тока из луж!
Черное Море
Татьяна Руденко Обязательно звякну...для проверки связи первый раз позвоню часов в 5 утра))))))
Может последствия урагана смывают?
Ксюша Калинина
Улицы не поливают, а моют, смывая грязь к обочине или тротуару. Подразумевается, что следом проедут и соберут мусор.
Татьяна Руденко А чего ж их не мыли,когда было жарко?)))Или при жаре сильно чистые улицы?
а что такого-то? всё правильно! надо же подмести улицы от дождя! гыыыы :))))
фишки нет.. . просто в России всё через ж....
._
..::life_Is _Life::..
умом Россию не понять.... она с умом не совместима!! 1
K.
Kenza ...
нравитса им ездить на машинке)))
у них план на неделю)) ) поливать по плану и не важно, что дождь прошел, снег убирать и не важно, что его нет. А когда надо - не дождешься!!!!
Kseniay Tsal
ну надо же сделать вид что коммунальщики работают)))
что бы видели их работу, а воду особо не включают
у нас рас в сто лет проезжает и то перед праздниками
Дело в том что дождь смывает специальные химические вешиства, они потдержевают жизнедеятельность дороги, ну а дождь смывает эти вешиства. Посли чего их снова наносят