Прочие дела домашние

Привет всем!!Как у вас погодка? У нас в Тамбове тААкой дождь поливает и +5((А у вас?

Эля ))
(интересно как будешь выбирать лучший вопрос) вот у нас например -10 с утра, обещают в течении дня - 24, еле машину отскреб, вчера было -2 вся машина была в мокром снегу. ужас уже и не поднималась бы, я имею ввиду температуру хочууууу зимууу
Галина Гришина
Лучший ответ
Казахстан передаёт всем привет! У нас в Алмате солнечно и тепло уже + 12 ))))))))
Aiman Seitova То-то у меня муж с камондировки не торопится)))пригрелся:)))
А у нас в Раменском районе, +3, снег который выпал вчера- тает и на дорогах гадость такая. И пасмурно.
Астана ..-8 с утра))
у нас, в иркутске, снег, и +4
я тоже из Тамбова, уже почти кончился, но с утра был прямо таки ливень!
у нас в Красноярске +10!!! Только почему-то снег почти не тает... а небо ясное, и ветер.
У нас в Пермском крае то же тепло. Я купил на зиму пуховик за 5500,а моя приятельница шубу за 90000.Вот и думаю, что не придеться нам все это носить.
Наталья )
крым-тепло с утра очень, солнце+14
В Баку +14. Впринцепе не холодно, но как то прохладно
А у нас до +35.Дождя нет. Город украсили Рождественскими неонами. Елку ставят а через дорогу океан.
Елена Ким
хотим дождя... дубай +26
А у нас опять +5 и нет снега, а пора уж - зима на носу.
Elena Filimonova
У нас в Чебоксарах нормально, -5, чуть-чуть снега!
Raisa ........