Прочие дела домашние

Блин скоро вплавь будем по улице передвигаться, вторую неделю дождь идёт. Всё таки жара лучше? А у вас как погодка?

Нина Аксёнова
У нас в Питере жара спала... пасмурно... +18...дождя пока нет.. ) Лодку купила???) ) на всякий пожарный?)
Маша Перминова
Лучший ответ
Нина Аксёнова я на катере, чтоб не грести. А вот резиновые сапоги детям приобрела. Гулять то им охота, вот и гуляем по лужам, когда дождик утихает))
Вчера было прохладно и ночтю дождь был +12 было, спали с открытым болконом и замёрзли, а сегодня солнышко пока, а дальше не знаю, что будет)))
НЕт!! ! Жара не лучше!! ! Умираем - у нас градусник днем показывает +40... Оренбург
Елена Веткина
Анютка Пимонова-Конанюк жара плохо, зато купаемся
У нас жара. Больше 30. Сегодня вроде дождь обещали, вот жду.
Жара лучше.
не, лучше дождик. Но у нас жара
Сегодня вроде получше, а до этого пять дней дожди. Германия
Лилия Ханова
вчера два раза был дождь. седня пасмурно +20. мне нравится
Ольга Самарина
Нееееееееее не лучше!! !
Жара уже вымотала!!! !
Поделитесь дождичком...)))
Вчера была хорошая. А сегодня с утра дождь. Малышу скучно без прогулки будет. Вчера полдня был на улице
Наверное всё таки лучше плавать, чем жариться.
+13, малооблочно, ветер ...меня такая погода устраивает, не перенашу жару....
У нас жара +30 и выше. Сегодня еще и дождь ливанул)))) ) Гром, молния, на улице духота и ливень ...капли с кулак)))))))))))))))) ) Красотище))))))))))))))
Aliya Nuralieva
У нас тоже льет, уже так достала эта погода, а говорили засуха будет.
сегодня вроде наладилась, неделю дожди шли и морозильник +9, 15 а ночью вообще 4, а сегодня уже с утра +14 и солнышко
Самара. утром +28, днем +35 обещают... дышать нечем, спать невозмжно... жара дикая... лучше бы дождь был....
Юлия Кузьмина
а у нас дождя нет, солнце за тучами + 25 Красота
+17 пасмурно Питер
Слава Богу!!!! у нас такая влажность, что температура больше 25 кажется адом.
дожди лучше как по мне. жару физически плохо переношу. (

спб, второй день облачно, но пока что дождика нет ((