Прочие дела домашние

что делать если постоянно глаз дергается?..вот уже вторую неделю..?((((

..вот уже вторую неделю..?((((
перед сном нюхать валерианку (настойку) три раза одной ноздрей три раза другой. Это помогает я не шучу.
ИТ
Ишь Ты, Ирина
54 547
попить лёгкое успокоительное...
Это - нервный тик
Он лечится, но тяжеленько.
Почитай тут:
http://www.medmax.ru/article18O97O280.htm
h ttp://www.medmax.ru/article18O97O280.htm
и
http://ehinaceya.ru/healing/22/
h ttp://ehinaceya.ru/healing/22/
Ирина Макарова
Ирина Макарова
85 912
успокоительного попить)))
Подергивающаяся мышца века - распространенная вещь. Медицинское название этого явления - миокимия. Круговая мышца глаза может задергаться у вполне здорового человека от волнения, усталости, злоупотребления кофеином или алкоголем. Миокимия лечения не требует и проходит сама. Однако лучше убедиться, что это не нервный тик, который действительно требует врачебной помощи. Подергивание века и другие мышечные спазмы могут возникнуть из-за нехватки магния. Чтобы этого не случилось, употребляйте в пищу крупы из нешлифованного зерна.
Natalia Rijaia Вот спасибо ,а то у меня тоже 2 дня дёргается,все говорят от нервов(а я вообще не нервничаю),а вот видимо усталось и не досып.
ой, милая. в начале успокоиться. не принимать так близко к серду проблемы.
попить успокоительное, по-больше спать, гулять на свежем воздухе.
отвлечься.
это нервы. и у меня так было, МЕСЯЦ!
кошмар. поехела в отпуск на 3 дня и все прошло.
выздоравливай.
Валерьяночки попейте!! ! Пройдет))
Сходи к окулисту.
перенервнячал или переработал отдохнуть тебе надо чувак
это нервное. Меньше волноваться, попить травки успокаивающей или таблеток... Да и сходите к невропатологу, если не пройдёт.
Спать больше.
сходить к врачу
у меня тож такое было, просто надо меньше нервничать и побольше спать и отдыхать
отдохни немного от компа, телевизора несколько дней
мне помогает
обратиться к нервопотологу

Похожие вопросы