Прочие дела домашние

Вчера понервничала , сегодня с утра правый глаз дергается, слышала что

этого нельзя допускать, т.к. может на нервные окнчания лица подействовать и перекосить лицо, у Вас такое бывает, что делаете с этим? может валерианки выпить?
Наташа Чалова
Это первый признак недосыпания. Попробуйте отключиться от всего и хорошенько выспаться.
Аня Нечаева
Лучший ответ
От этого лицо не перекосит, не волнуйтесь, перекосить может, если застудить лицевой нерв, но и это лечится. А глаз дергается от нервотрепки, скоро пройдет, постарайтесь об этом как можно меньше думать, старайтесь успокоиться, попейте что-нибудь успокаивающее и настраивайте себя только на хорошее.
У меня бывало, но редко. Ничего не делала. Лицо не перекосило!
Марина Баскова
это может быть от недостатка кальция в организме.
У меня тоже так было на нервной почве.... но особого значения я этому не придавала.... главное успокоиться....
было как-то раз, само прошло. Надо выспаться и отдохнуть.
Инна Букина
само пройдет.... но если нервничаешь. . попей антидиперсанты какие нибудь. . валерьянка помагает только накопительно и эффект от него тольк после после 30 дня постоянно приема.... просто хотя бы выйпе на ночь настоки пиона.... ну и вообще много средств...
Aigerim Ukimetkhan
Ерунда! На будущее держите под рукой обычную валерьянку. Нервы успокаивает до полного пофигизма.
Анна Следнева
У меня настолько нервная жизнь в последнее время и глаз дергался. Курсом пила НовоПассит. Прошло. Ни разу не перекашивало, и не встречала таких случаев. Но все равно, если сильно разнервничаюсь, дергается. Спокойный образ жизни нужен. А постоянные стрессы губят весь организм в целом, чем взрослее, тем больше это наружу будет показываться.
Диана Беляева
Новопассита или персен-чика хряпни ))) Все болезни от нервов.
Лийка ......
В жизни не бывает без нервов, не переходите тонкую грань между понервничала и истерикой.
такое конечно бывает, но думаю, из-за одного нервного дня лицо у вас не перекосит. выпейте валерьянки, все будет хорошо
Свет~Лана Арно
Старайся не нервничать, больше отдыхай, а если не получается пей успокаительные.