Разговор:
-такооое случилось, караул
-что случилось????
-не волнуйся, потом расскажу
Ну как так можно то? Как можно не волноваться если уже есть повод для волнения, что за люди. Тогда бы вообще не говорили бы.
Прочие дела домашние
Как так можно, сказали а говорите и б? Рррр аж глаз дергается
Это просто возмутительно!...
Марина Болгова
Не то слово
... Это просто АБырвалг какой то, да )...
- не надо волноваться по пустякам! надо просто находясь на стройке - надевать каску, и никто не пострадает и все будут улыбаться.,
... знаем мы одну девочку, она как раз в каске была - так она до сих пор улыбается )))
Так. Спокойствие, только спокойствие. Подумайте, кто может быть ещё в курсе этой ситуации и позвоните этому человеку. Может и узнаете, что там случилось. Не нервничайте
Меня тоже такое бесит.
Но я обычно "добиваю"
Блин, теперь и я буду до утра волноваться!
Так что случилось-то???!
Б..))
Меня бесит
Старший кинет смс
"Ма"
Ты ему десять в ответ
"Что?"
И тишина...
Сегодня строго настрого
"Без "ма"!"
Старший кинет смс
"Ма"
Ты ему десять в ответ
"Что?"
И тишина...
Сегодня строго настрого
"Без "ма"!"
Ничего не скажешь: это просто враги! И Вы же сами видите, что так можно! И как ещё только не можно...
Это манипуляция чистой воды, привлечение внимания... надо проговорить свои чувства этому человеку и объяснить, что лишний стресс в отношениях никому не нужен... свекровь так делала, позвонит мужу, накрутит, он за рулём, пока до дому доедит и перезвонит уже весь издёргается... или звонит по скайпу, сама в чёрной повязке, лицо грустное, а там бабушка болеет сильно, пока выясним, что просто голова болит, уже перенервничали...
У меня муж и дочь такие. Характеры у них похожи. Если бы я всегда как вы реагировала, у меня нечему было бы дергаться. Ничего, расскажет, и на таких можно надавить.