Прочие дела домашние
Вы планируете ремонт в этом году? Или от мысли об этом глаз дергается )
Оба глаза дёргаются постоянно. Только закончили ремонт в ванной, теперь планируем кухню. Жуть!!!!
У меня ремонт длится уже полгода и что то конца-края не видно (( Приходится его еще и на лето планировать, потому и дергаются уже оба глаза, наверное ((
Мы в процессе ремонта уже ни один год.
мы в процессе :) основное законченно, теперь не обязательное осталось, глаз не дергался. . ср-ва имеись на нормальных мастеров, все с гарантией сделано, где чего накосячили исправляют за свой счет )) потому косяков очень мало ))
В прошлом году сделали.
большой ремонт сделали перед НГ-поменяли линолеум в комнате.. весной только обои хотим поменять в коридоре.. летом у нас дача и все лето мы заняты дачей ..
запланировала ремонт туалета, уже дверь новая стоит, осталось найти мастеров - плиточников.
Еще как дергается.
Спасибо нет, год назад эту пытку пережили! Вспоминать страшно!
От таких мыслей у меня дергается все :)))))
Утешает одно - пока можно подождать.
Утешает одно - пока можно подождать.
Из за услужливой соседки, обои по весне на кухне обновить надо, еще хочу в ванной дверь отреставрировать
дерево, испортилось из за высокой влажности ((
дерево, испортилось из за высокой влажности ((
Мы не планируем. У нас еще свежий ремонт.
Но очень хотелост бы. Люблю ремонты.
Но очень хотелост бы. Люблю ремонты.
Планирую... готовлюсь... не забыть бы закупить валерианы, пустырника, пиона - потому как при мысли об этом у меня уже дергается все, что может вообще дергаться)))))
Планируем, что будем делать, когда глаз станет дёргаться от того, что видит в квартире :)
не планируем
Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы есть в Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445
да, надо бы уже
Похожие вопросы
- Если глаз дёргается второй день, это что значит? И вот почему этого не видно в зеркале? Я же чувствую что дергается:)
- Отчего глаз дергается,точнее веко?
- Вчера понервничала , сегодня с утра правый глаз дергается, слышала что
- что делать если постоянно глаз дергается?..вот уже вторую неделю..?((((
- У вас от каких программ глаз дёргаться начинает??я вчера попробовала посмотреть "Пусть говорят" -через 10 минут мозг..
- Довели семейные) Глаз дергается вторые сутки, реально сильно, отвлекает от жизни, работы. Что выпить?
- Как так можно, сказали а говорите и б? Рррр аж глаз дергается
- А Вы сочувствуете людям злобным? У которых от чего то хорошего глаз дергается?
- Родительский комитет планирует собрать 5000 на год во втором классе, по мне сумма завышена. Что делать?
- вы что планируете в 33-35 лет? или то, что планировали-сбылось?