Прочие дела домашние

вы что планируете в 33-35 лет? или то, что планировали-сбылось?

Юнона Мира
Всё что планировала- сбылось
Ксения Брагинец
Лучший ответ
Я ничего не планировала. В 38 развелась и 8 лет жила одна, воспитывая двух детей.
Нет планов у меня. Я все чаще вижу, как они рушатся у многих людей в одну секунду.
Светлана Шлеер
Были планы и надежды. Пришёл 2014. Полный развал всего. Начали с нуля. Теперь уже ничего особо не планируем.
мне 34, конечно, планирую. вернее, у меня есть желания, а насколько они сбудутся, время покажет.
Alina Rotari
Ничего не планирую.... У меня когда-то на 30 лет были планы, в итоге в 30 засела в декрет)
Я не настолько глупа чтобы строить планы, ибо мы не знаем даже проснемся ли мы утром.
Планировала развестись и начать жить. Осуществила только в 35 лет.
Ни чо.. Работать вернутся - это точно.
Я бы хотела в 36 иметь свою квартиру и 2 детей, у меня еще 4 года
Если планирую, ничего не сбывается.
Не планируют.
Пусть всё идёт свои чередом.
Доброе утро!
Как можно планировать на несколько лет вперёд, если человек не знает, что с ним будет завтра.... или даже через час?
Есть такая поговорка: "Человек предполагает, а Бог располагает".
Вообще ничего не планирую. В этой жизни планы строить нельзя, тк все может исчезнуть за минуту
Лелька Гы-Гы-Гы
Смешно: в 33 я заработал свой первый миллион, а в 35 его благополучно потерял
Карьера развивается. Работаю потихоньку. Приобрела свое жилье, как и планировала.
человек всегда планировать может \\\\даже перед концом
Хотелось бы до этого времени переехать жить в Европу, например, в Чехию или в Латвию. Также очень хотелось бы найти человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь, выйти за него замуж. Задуматься о детях, возможно. Я не слишком хочу беременеть, но ведь в будущем желания могут и поменяться. Беременность планировать намереваюсь тоже по всем правилам, читала недавно информацию по теме на сайте http://planning-Pregnancy.ru
Светлана ***
Смешон человек, когда планирует что-то
только лучшее
ничего не планирую, просто выживаю, если удасться забеременеть то рожу, если понадобиться аспирантура, то поступлю и т. д.