Прочие дела домашние
Вы идете по улице,только что прошел дождь...на дороге лужа ...рядом с вами пролетает на скорости легковой автомобиль.
естественно вы мокрые и "немного возмущенные" :))))))))))))))Какие первые мысли приходят в голову? Испортит ли это вам настроение?
после выпускного ранним утром меня окатил водой тролейбус, я подумала, что у девушки водителя никогда не было такого платья
Я обычно в такую погоду хожу в кожаных брюках. И чихать мне на легковушки: в крайнем случае салфеткой влажной протер и опять как новая копейка.
Мыслей нет... одни слова...)).. .
...конечно испортит-я ж в люди вышла, причипурилась.... а тут носятся всякие на тарантасах....)
если иду домой - ничего страшного. а если иду на работу - сие врядли возможно: у меня стоянка всего в 30-ти шагах от дома) ) а офисная стоянка под окном офиса - так что просто нЕгде) )
справедливости ради: когда дождь и лужи, я внимательна, аккуратненько еду. дабы никого не обрызгать, а то сотрудник рассказывал, как он опрыскал случайно мужика (у того стекло боковое было приоткрыто) , так тот за ним погнался, чтобы побить))) ) не догнал!)))))
Я в памперсе, мне по фигу)))
первая мысль " вот сууууууууука! " (простите) видят же что я иду/стою! а толку то)) ) я так на работу пришла, все вместе поржали, в туалете почистила вещи
Я и мысленно и не мысленно обматерю водилу, комунальщиков из за которых лужа образовалась, погоду дождливую, осень, блин, наступившую внезапно, себя, за то что вообще зачем-то на улицу поперлась пешком, того из за кого я на улицу вообще вылезла.. . короче.. . Да! о чём это я?? ?
Не, настроение мне это не испортит, наверное :))))))))))))))))))))
Какие мысли? . в основном матерные. Считаю это унижением, настроение будет поганое, на некоторое (короткое) время.
я обычно кричу вдогонку "чтоб у тебя вкладышы провернулись козззеееел! "
Ой.... был такой случай, давно.... Причем автомобилей было мало, ранее утро и вот один такой обдал меня.... Конечно выругалась: - да что б ты заглох.... Немного пройдя и свернув за угол смотрю стоит - капот открыт и ворчит))))))))
в разных обстоятельствах по разному, и все зависит от насроения
Настроение не испортит, но пару ласковых в след скажу.
побегу его догонять и каааак прыгну в лужу в ответочку)))
скорее всего настроение испортится и конечно же захочется выругаться
иногда - хоть плачь.. . а иногда - очень смешно бывает...)))
не испортит, но выругаюсь
подумаю что сама виновата
человек на знаки смотрит а не на меня в первую очередь Я должна была подумать о своей сухости)
Мне это безразлично, ведь я на машине....
Настя Лопатина
Кстати, в приоткрытое окно и правда пару раз лужа прилетала в глаз. я закрыла окно, и порядок. смешно.