Прочие дела домашние
Прочитала сейчас в новостях, что в Мексике прошёл дождь из рыб. А вы бы дождик из каких продуктов хотели?
Народ, про дождь из стодолларовых и 50-евровых купюр не пишите. Это вопрос не для нищих, а для голодных! Продукты какие бы хотели с неба получить?))
Креветки!!! И не больно и вкусно!!!
Я из кур хочу и виноградом посыпанных.
Тоже можно из рыбки, мяса или сыра))))
Им помощь видимо послали, с такими разрушениями . наверняка проблемы с питанием.
Меня рыба устраивает.
Хурму хорошую спелую. И арбуз, мне его с рынка тащить лень. Только бы не убило счастьем с неба ))))
Я тоже за пирожки)) давно хочу, а готовить лень. Еще можно спагетти с соусом
Наталья Рой
Про пивцо думала?
из таких, чтобы попробовав воскликнуть "Вот она, манна небесная"
Из кукурузных палочек.
Остальное чревато. Быть похороненным под пирожными красиво, но мне совершенно ни к чему
Из помидоров.))
Пусть будут мясные стейки из свинины, средней прожаренности, завернутые в сто долларовые купюры . Да .
из пироженок, горького шоколада, сыра, мяса и рыбы, а, еще кофе забыла!
шашлычково-коньячковый. При этом можно ещё немножко мариновано- лучковый, тоненько- лимончиковый и лавашиковый.
я креветки люблю. и желательно чтоб дождь уже был с жаренными креветками.
Осётр) раки)) акулы тигровые попробовала бы) барабульки)) много всякой хочу) люблю рыбку
фиников... и эклеров...
пивной
Дождь из хорошего пива и бастурмы
я хочу дождь из водки, абсента, и текилы
Ответ прост, мой друг. И раз, два, три. Четыре! 11!!1
Пирожки, пирожки. Бабушкины пирожки. Пирожки везде пирожки и там. Будет кризис всегда и везде. Деревья, машины, деревья-машины.
Пирожкиииии, пирожки (Петь как в котопсе) Большие и маленькие, хз какие. Вот такие пироги, туту ч (барабанная дробь тип)