Прочие дела домашние

Когда весна придет, не знаю Пройдут дожди, сойдут снега... У вас как с погодой?

Ольга Прокудина
Лучший ответ
В Москве сырость и слякоть,
однако, скоро обещают и морозы до -15.
Без дождя. В субботу -12 обещают. Март здесь - не весенний месяц.
Дарья Талицына
Шёл дождь утром, теперь подморозило и снег валит...
Laura Shalabaeva
Снег лежит, зима пока...
Температура - 5, -10.
И-
Ирина -
******** Клубни4Ка**** Аналогично и на Южном в Оренбурге, жесть... (:
Петербург: идёт снег с дождём.
Евгеша *** Завтра -5, покатаемся
У нас солнечно, а прогнозы меняются каждый день)
Снег сошёл, все, что начало распускаться и цвести до этого случайного и неожиданного снега, снова продолжает.
вчера было + 23, сегодня уже поменьше.. дождик будет поливать выходные.
Baktygul Kachieva
Днем -7 - -10. Ночью от -10 до -20.
Надежда Лизак
Я посмотрела - в суббота будет минус, поеду кататься на лыжах с подружкой. Сегодня дождь и слякоть, Питер.
У нас таять начало. Снег иногда летит.. немножко.
...
Погода нормальная, а вот давление низкое.
Плющит:))))
Baktygul Kachieva кофеинчику с кардиаминчиком, для начала капельки по три принять на грудь)).
так же неплохо, ампулу кокаробоксилазы выпить ..можно и с фе))
За день, порой, меняется по три раза, то снег, то дождь, то солнце .
Сегодня было тускло, хмарно .
У нас зимы не было. Теперь ждем, когда в апреле мороз ударит.
Ольга Заруба
у нас тоже кака
слишком холодно, чтобы снять пуховик, слишком жарко, чтобы не свариться в нем вкрутую
все собачьи испражнения проявились, серая чача кругом

метеорологи сказали, что конец февраля аномально теплый, таких теплых февралей пять всего за историю

солнечно было днем, и около ноля
прогноз на неделю аналогичный
Даша Панасюк
Пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном.... +14.
Снег, на улице слякоть и наркоманы
Метель, тепло )))
... прошла зима. Проклюнулась рассада, Но раньше мая не влезешь в огород (((
Вера Шкарина
Вечерело, в деревне Гадюкино - дожди.
Ленчик Сырых
У нас зима еще Днем - 12 -15 ночью до -18 до22
Атерина Ецова
У нас снег почти растаял, теперь дождь сильный ожидается
Вчера шел снежок. А сегодня я не заметила какая погода...
Настюша !!!