Прочие дела домашние

Три дня дождь со снегом шел. А сейчас снегопад. А у Вас какая погода?

Alya Bi
Классная, осенняя. Солнце и тепло. Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Наталья Бараканова
Лучший ответ
солнышко
А у нас сегодня выпал первый снег, но был маленько, но Новым Годом повеяло---приятно!
Его Зайка***
Ой, а где это? Даже у нас в Новом Уренгое прогнозы не оправдались и идёт дождь
Жибек Смаилова
Alya Bi Березово ХМАО.
У нас солнышко светит, а вчера шёл дождь и дул пронизывающий ветер.
Спокойная Осень.... хочется гулять на природе. Питер.
Это вы где? У нас и зимой снег-это как манна небесная, редкое явление. Выпадет чуть и расстает, и каша-малаша на улицах.
Alya Bi Березово, ХМАО. Там где Меньщиков ссылку отбывал.
Солнечно и тепло, желтая листва на деревьях -отличная осень!
Солнце, холод.
у нас до сих пор еще дождя небыло за осень ни разу. Солнце и 20 тепла
Елена Киселева
У нас сегодня тепло и солнце, а вчера весь день дождь лил, с ветром и прочим безобразием (Псков)
Safiye Chalyshkan
Сегодня с утра народ в одежде с коротким рукавом щеголял))) , даже еще в боссоножках многие ходят)) ) К вечеру похолодало (
Дожди закончились, солнышко
Бабье лето. +20-25. Наслаждаемся последними теплыми деньками.
Aigul Smakova
было +18, сейчас где-то +12
А у нас вчера дождь был, а сегодня пасмурно!
Rahima Abdualieva
Как не странно тепло, а снег у нас две недели назад первый раз выпал.
солнце, тепло сегодня, вчера был дождь целый день
три дня снег шёл с дождём - а сейчас ливень
А у нас солнышко светит, Ля-по-та....
Ю Д
По осеннему тепло, солнечно!
+14 пасмурно