"Какая замечательная идея! Это так здорово -пускать кораблики в луже, а еще лучше в ручейках, да на солнышке. Мне твоя идея так понравилась, ты такой замечательный изобретатель. Но я 8 лет назад пускала кораблик, он промок и затонул. Я долго плакала и была в страшной депрессии, и после этого никак не могу снова попробовать кораблики пускать, если солнце не печет МОЖЕТ БЫТЬ.... "
Один из вариантов.)))
Прочие дела домашние
Меня сейчас друг уговариват идти на улицу и пускать в луже кораблики.. Как можно отказаться, чтобы онне обиделся?
Скажите, что лучше попускаете самолётики с балкона.. . ;-)
в Москве сейчас глубокая ночь, я бы отказалась по любому )))))
Скажите что y вас назначена встреча с инопланетянами, которые прилетят к вам на балкон...
Я бы согласилась...
Какие лужи???? Минус один на дворе!!!! Давай уж лучше.. . на коньки!!!!
Друзьям отказывать нельзя, а то потом сам его о чём-нибудь попросишь и уже он будет придумывать отмазки:))))))
иди млин пускай пока Урго не пришел....
Какая РРРРРОООООММММААААННННТТТИИИККККАААА.... может не отказываться? В детство поиграть... потом плавно намекнуть что в ванной лучше плавают....
Попускайте кораблики в ванной... и Вы дома, и ему удовольствие...)))
караблики пускать это же так круто! я бы пошел!
Скажи, что понос.
Соглашайся, друг фигню не предложит. К тому же КАКАЯ РОМАНТИКА!! ! Ночь. Друг. Лужа. Кораблики!! ! Ка-а-а-айф!!!
скажи дибилоид на часы посмотри
сказать что вы в другие дни пускаете кораблики в луже)
в ванну зови, раздеваетесь и пускаете в ванной. Можно ещё и пузыри попускать в ваной, особенно если намылить пониже спины.
Скажи что ты уже пускаешь свой кораблик в унитазе )))) Это веселей )))