Прочие дела домашние

Что у некоторых мужчин за проблема, которые идут по улице и харкаются на право и на лево? Вас не бесит?

Мужчины, зачем вы так делаете, чистите лучше зубы!Они харкаются, а Вы идёте всед и как мины обходить приходится... Как дддать бы!!!!
а ещё бесит, когда ЭТО сморкается на тротуар!
Асель Оразбаева
Лучший ответ
Так ещё за столбом поссать могут. А меня всегда чурбаны раздражали-сядут на корточки на остановке и давай киргуду-бербеды.
Алена *******
Еще как!! ! У меня сразу спазмы желудочные начинаются.
Ну это же не мужчины, а просто дикари какие то - хамы трамвайные. Слава богу, редко таких встречаю. Не совпадают наши маршруты. А то бы я сказала.... я бы ему назад это засунула!
Я не знаю точно, но кажется это они так сморкаются! Сопли через гортань.. . фу, ужас!
Наверно носовые платки берегут!
Яна Бырда
Ой, как Бесит! :((( Но мне кто то в в юности сказал, что они сплевывают, что бы у них Это не вставало! :))))) Не знаю, правда Это или нет, но при виде харкающегося, я сразу это вспоминаю :) и так смешно становится :))))))))))
Ольга Гордус
А еще лучше, когда сморкаются в сторону, а потом достают носовой платок и вытирают руки !!!
у них иногда клево получается себе на ботинок или на плечо попасть, а окружающие такое удовольствие от этого испытывают...
Дашуля ***
Sholpan Esirkepova Не опытный!!!!
Это элементарная невоспитанность. А ещё считается, что плюющий человек выплёвывает своё здоровье.
некоторые еще и стоят ссут в открытую писюном своим машут
Это не мужчины дорогая, это обезьяны чем то напоминающие людей.
Gul'nara Samenbetovna
это от отсутствия воспитания и культуры, очень противно смотреть на это и справление нужды на улице и потом этими вонючими, грязными руками, хватаются за поручни в транспорте и в лифте. ужас конечно.
заграницей такого нет. в сингапуре например штраф 500$ за брошенный окурок на улице.
к сожалению так матери воспитывают и не привевают с детства к таким элементарным вещам.
называется эта проблема - воспитание. не более того.
Я также думаю, когда идёшь и не знаешь как пройти, чтобы не вляпаться.
Им всего-лишь надо заново родиться и не начинать курить