Прочие дела домашние
вас тоже бесят дети которые орут на улице и думаете про себя когдаж вы уже заткнетесь или ударитесь головой об качели?
я радуюсь, что им так весело
Хотите честно?. .
Порой просто иду в соседний двор, где есть детская площадка и именно для того, чтобы послушать детские голоса, ор, смех...
У нас детская площадка далеко от окон, двор очень большой, поэтому детей и не слышно вовсе.
Большее непонимание вызывают родители, которые своими действиями посредством детей нарушают покой.
Имею в виду мамашу, которая полтора часа носила под окнами орущего не своим голосом грудничка. Ну неужели нельзя было отойти подальше (рядом площадки, лес, парк) , а не ходить взад-вперёд под самыми окнами. Как вообще можно за такое время не успокоить ребёнка? Жалко было малыша, но я стоически вынесла этот крик, сдержавшись от желания рассказать нерадивой маме, что так делать нельзя, хотя желание было огромным: мне надо было работать дома, а этот непрекращающийся плач очень отвлекал.
Играющие же дети, их смех, разговоры и тому подобное меня не напрягают.
меня бесит, когда сигнашки орут под окнами
Ну про качели вы загнули, боли и увечий я не одному ребенку не пожелаю, но бесить бесит. . И не только чужие на улице, иногда и свои когда совсем на голове стоят ))
нет, я уже не обращаю внимания даже на их крики)
меня бесят взрослые, до такой степени не любящие детей. но я не желаю им удариться головой об качели - они и так уже богом обиженные)))
Нет не бесят, это же дети.
меня бесят сигнализации машин по ночам и пьяный ор и мат тоже по ночам.... из-за них все собаки лают...
Это же дети
Нет, у меня психика устойчивая.
Меня орущие дети раздражают только в общественном транспорте.
А вам в каком возрасте качели в голову прилетели?
Наська Миласька
в 35 лет
Нет, не бесят - у нас во дворе мало детей
невсегда, сами такими были
Раздражают родители, которые это допускают.
Меня нет. Былоб хуже, еслиб не кричали.