Прочие дела домашние
У меня упала ручка, я полез доставать, когда поднимался, ударился головой о стол, это считается производственной травмой?
На голове шишка, синяка из-за волос не видно, но он там наверняка есть, а ещё от удара посыпались искры из глаз и подожгли мне брюки, чтобы потушить, коллеги плеснули первым, что попалось под руку, этим что оказалась кофеварка со свежим кофе, то есть я ещё и ошпарился :-( Так вот как мне сформулировать заявление в суд на работодателя, не напишешь же, что он козёл, а как, а?
но это все же лучше, чем если бы Вы нагнулись и ...ээээ.... ссади подкрался.... ээээ.... ну...)))))))... сам начальник!!!))) )
в суд на мебельную фабрику... столешницы офисных столов надо подбивать плюшем))))... .
Тебя свободно можно привлечь за умышленную порчу имущества. + в административном порядке- нарушение техники безопасности.
Скорее, давняя родовая травма.
Если от удара все мысли умные вылетели, то считается... бегом в трампункт зафиксировать удар))
В следующий раз ручку надо привязывать, чтобы не падала.
Как раньше стаканы в аппарате с газировкой на цепочке были: -))
Обязательно жалуйся. По статье за шишку на башке - 10 тысяч рублей, за прищемление члена дверью - 50 тысяч, за утопление в унитазе 100. Многие состояние на этом сделали!
Быстрей беги открывай больничный)))
необходимо проконсультироваться у психиатра)))))
Это считается попыткой порчи инвентаря. . умышленной .
Сначала беги в траву, снимай побои. Потому заяву в ментовку о том, что по вине работодателя ты временно утратил работоспособность+о том, что сотрудники в циничной форме нанесли тебе легкие телесные. А года дело дойдет до суда требуй компенсации и морального ущерба тоже.
А ты что, - так " долбанулся МАКИТРОЙ ", что надо брать больничный ???Тогда сразу директору на стол предьяву, и в прокуратуру тоже. И после этого можешь попращаться с этой работой. Работников с такой " дурной головой " на серьёзных работах не держат. Да ещё и тех которые пишут " кляузы ".
Гы-гы-гы! А если бы ручка упала и пробила темечко? Производственная травма, однако )))))
чем -бы дитя не тешилось, лишь-бы не плаколо)))
Это считается признаком безделья.
Может сначала жалобу в прокуратуру?