Прочие дела домашние
Вчера свекровь у нас в гостях ударилась головой о стеклянную полку,
и разбила большого хрустального лебедя - память о моей любимой умершей бабушке, я пожалела голову свекрови... А вы бы пожалели что: голову или память?
честно говоря и то, и другое
хотя живой голове больше досталось, чем хрустальному лебедю
а Ваша бабушка навсегда останется в Вашей памяти
память как ни как голова не долговечна а лебедь может (те мог) 1000 лет в земле пролежать и быть как новый
жалеть надо тех кто рядом, а не вещи, пусть даже тех кто от нас ушел!
Карина Гульчук
я не стебаюсь, я ее правда очень пожалела, а о лебеде даже не расстроилась. а вот мама моя очень расстроится, когда узнает
Такой прикольный вопрос! Даже, честно говоря, и не знаю, что и ответить! Но, зная себя, то потом стала бы жалеть память!
Что же вы такую дорогую вам вещь хранили в легкодоступном месте? Память или есть или её нет, а голова заживёт.. . Радует, что со свекровью у вас нормальные отношения)) ) сейчас это такая редкость))
Вслух?
голову конечно.
"посуда" бьётся на счастье.
а голова-то цела осталась?... ну и ладно, со свекровкой тоже отношения надо поддерживать, глядь и она тебе пригодится....
голову. Терпеть не могу хрустальные сувениры
У меня с бабушкой отношения не очень то, поэтому пожалела бы голову.
Да уж) "Удачные" у Вас посиделки получились... И смех и грех...
яблоня от яблони, 1.Посоветуте завязывать с алкоголем 2. Стоимость хрусталя предъявить, конечно, а как еще. Терпеть не могу - придут еще и расколят че-нить...
Голову жалко- несчастный случай.
Память конечно)) )
и дело не в голове именно свекрови.
Смотря какие отношения со свекровью :)
Карина Гульчук
Хорошие отношения. все думают, что я смеюсь, а я не смеюсь. У меня мама узнает, мне по голове даст за этого лебедя. А если сказать, что перед приходом свекрови, муж с этой полки вытирал пыль и разбил гжелевский подсвечник и красивую кружку для минералки из Кисловодска, вообщем что-то неудачно вчера вышло)))
голову