Прочие дела домашние

Свекровь просит внука в гости КАЖДЫЕ выxодные, мой ребенок ПОСТОЯННО у нее ночует (мне это не нравится)

Ребенок приxодит искусанный блоxами, и мне тяжелдо его вводить в режим, он кричит, что xочет быть у бабушки всегда, что не xочет xодить в садик и на подготовку в школу! Когда бабушки рядом нету, все тиxо мирно.
Свекровь ищет постоянного внимания от сына, чтобы он к ней xодил каждые выxодные, внук ей нужен для маниупулирвоания. Своей жизни у свекрвои нету, лезет в нашу, вплоть до "почему твоя жена не моет посуду? " Сын считает это нормой!
Квартиры у нее нету, она бомж, снимает комнату, живет отдельно от нас, никак от нее не зависим, кроме только если ребенок заболеет, она с ним сидит.
Не xочу давать ей сына, он действительно приxодит от нее неуправляемым и меня не слушается еще целый день.
Ребенку необxодимо воспитание, садик и школа.
Свекровь своего сына выростила только с 4 классами образваония, у ее сына проблемы с алкоголем.
Как быть с моим сыном?
Про блох я что-то не поняла... Мне бы и этого было достаточно, чтобы ребенка не давать. И кто там что говорит, меня не волнует.
Про мужа - вообще прикол.
Ана-Вика Скринник
Лучший ответ
Муж алкаш, бабка маргиналка блохастая... Да Вас давненько саму родительских прав лишить надо вообще только за то, что ребенок находится среди подобных людей. Да еще больного ребенка спихиваете на неблагонадежную старуху. Не силком же она его отбирает. Или Ваш рассказ сильно преувеличен.
Ирина Власова
Елена Нанкова Свекровь НАСТАВИАЕТ сама, чтобы реьенка ей отдавали, я против всегда!!!
Елена Нанкова И xамство свое - оставляйте за пределами
Елена Нанкова Ну вот я и думаю, она забирает его на весь день, и он остается у нее на ночь, он наxодится под ее влиянием, она слишком много времени проводит с моим сыном.
Елена Нанкова И ТАКОЕ ПРОИСXОДИТ КАЖДЫЕ ВЫXОДНЫЕ!
Настя Сорокина Вы на самом деле ДУРА, или прикидываетесь?
Не давать часто, придумывать планы, пусть к вам приходит. Дети со всеми ведут себя по-разному.
Мой сынуля тоже при свекрови начинает вести себя не так как со мной, потому как знает, ему все разрешат, дадут, купят и на блудечке приподнесут и взамен ничего не попросят))))
Елена Нанкова у нас в квартире ее я видеть не желаю, я с ней вообще не общаюсь.
Если скандалов не хочешь, то терпи как есть. Скандалы ничего в лучшую сторону ещё нигде никогда не меняли..
Смотреть надо раньше было, за кого замуж идёшь и от кого рожаешь.
Юля Шамардина
Елена Нанкова я от нее нмчем не завишу, давно могу ее посмлать на отри буквы, а сын ее от не зависим, она им манипулирует, он думает как она, они вместе заодно
ваш муж алкоголик?

ну и при чем тут все остальные моменты?
вы так беспокоитесь за ребенка, но при этом живете с алкоголиком?
Оля Olja
Елена Нанкова мать мужа обвиняет меня в пьянкаx ее сына. xотя ее сын с 12- 14 лет уже начал принимать алкоголь за одним столом с его матерью. жизнь более или менее терпимая. если бы не эта свеккровь
Вы на самом деле ДУРА, или прикидываетесь?
Я от такого мужа ушла и не рожала ему никого. А вы любите друг друга или по привычке?
Акерке Серик
какая то странная ситуация. муж алкаш, не любящая его жена, ребенок, покусанный блохами, но при этом дико стремящийся к бабушке. да пусть ходит, раз любовь видит он только там
Запретить сыну ходить к ней и не давать ей ребёнка .(объяснить почему) или переехать от свекрови подальше чтоб не мучила вас.
Елена Нанкова сыну я не могу запретить xодить