Прочие дела домашние

Свекровь и внуки А ваша свекровь разделяет внуков на дочкиных и невесткиных? или любит всех одинаково?

Жанна Деменева
Внуков делят дочки с невестками )) потому что дочки обычно с мамами куда ближе чем невестки и совета спросят и доверят без притензий лишних и если непонятки какие разрулят. Как следствие бабушки и ближе к тем внукам с которыми времени больше проводят и с которыми им дозволяется больше. Все логично...
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Ни разу не слышала чтобы свекровь повышала голос на мою дочь, наоборот на нас с мужем шикала, если за что-то мы ее ругали.
На детей дочери смотрю иногда и покрикивает, по попе дать может.
У нее сыночка (муж мой) самый любимый, наверное поэтому.
У моей свекрови единственный внук, но ей глубоко на него.... Она в 100 км от нас живет. Это мои родители его обожали.
сравнивать трудно. с дочкиной дочкой они живут в одной квартире (племяшке 20 лет). а мы с мужем и дочкой отдельно. думаю, что естественно, если к старшей внучке (со стороны дочки) она привязана гораздо больше
У нее пока одна внучка, моя- невесткина :) Но думаю, разделять будет. Она дочь явно любит больше, чем сына.
да, она и не скрывает это и даже нарочито подчеркивает)
мы не общаемся и мне как то все равно)
нашего сына видит раз в год
дочкиного сына ездит с области забирать в Москву каждый день)) 1.5 часа туда и обратно 1,5 из школы)))
у моей мамы внуки от меня и от брата, всех любит очень сильно и одинаково
моя мама призналась, что мои дети ей ближе, чем брата и невестки (они в разводе, племянница живет с мамой)
Al`bina Shamshurina
любить одинаково можно,
но проявлять свлою любовь часто именно невестка и не даёт...
взбрыки у неё и заскоки
Моя имеет только сыновей. Внуки только от меня. Все внимание моим.
Моих детей свекровь видит чаще. А вот сына от дочки 2 раза в год. По словам свекрови любит всех одинаково. Я не сравниваю, главное что у неё есть желание общаться с моими детьми
Даша Милюдина
свекрови уже нет и у неё был всего один ребёнок. Внучки были не особо нужны. )
Лариса Попова
Думаю да.... раньше она всегда моей дочке дарила кучу подарков, приезжала в гости в одном городе живем.... а как ее доч родила ей внучку, так все, за этот год она у нас всего раз была, ну и подарков убавилось до такого же колличества как и посещений.
Таїса Брижко