Прочие дела домашние

А ваша свекровь покупает внукам подарки?

Моей свекрови 85 лет. Никогда в ее жизни не было дня чтобы она не купила чего-то т не побаловала своих внуков. Сейчас у нее взрослая правнучка а другой 11 лет. Но все остается по-прежнему, хотя девочки с большим удовольствием уже дарят ей подарки. Низкий ей поклон от меня и моих детей и внуков.
Зинфира Варицкая
Лучший ответ
свекровь уже 9 лет, как бывшая, но бабушка-то вполне актуальная и внучка её, родная. и подарки покупает, и одежки, и на каникулы берет, и звонит регулярно, общается, ребёнкиными успехами интересуется, и отец, когда к ребенку едет от бабушки всегда везёт гостинцы. ребёнок уже ждёт-не дождётся, когда каникулы начнутся и она к бабушке поедет на лето.
а у меня свекровь за внуков порвет любого, они у нее самые лучшие во всем свете, подарки покупает до сих пор, хотя давно уже на пенсии. А по молодости здорово нас поддерживала, посылки постоянно присылала и я с удовольствием ей сына оставляла - точно знала, разобьется для него в лепешку! Спасибо ей большое за это, теперь уже я готовлюсь, как внуки появяться - буду относиться к ним также, как моя свекровь! Это очень приятно.
Ха-ха-ха.... Посмеялась от души...
Елена Жикина
Намного чаще, чем моя мама... вот звонила... опять посылку пришлёт))))
Айнур Орныхан
Да моя свекровь удавиться от жадности... Говно из под себя будет жрать.
Регина Шведова
покупает.
Полина Хорчева
пока была жива покупала. И мне и детям, даже после развода.
Tanya K
У моей свекрови 7 внуков-и всем чего-нибудь покупает, и не только внукам, но и детям, и их женам. Приятно.
Ксения Аршина
Достаточно того, что мы родители и незнаем что можно купить ребенку, у которого есть все!
да))) покупала, пока мы с мужем не разошлись. а разошлись, так даже внучку с двухлетием не поздравила...
Нифига не покупала и не покупает.. . Мои родители - частенько.. . а свекровь - никогда, хотя материально она не бедствует.. . тоже, в принципе, обидно.. . ну да и фик с ней...
Вероника .....
нет. не покупает. И не звонит даже по полгода. Спасибо ей за это огромное!!!!
Fariza Rysbek
Подарки моей дочери мама моего бывшего мужа делала за 6 лет один раз-подарила куклу. Выбирала от души. Было это года 3 назад.
Больше не припомню. А вот мама моего нынешего мужа, которой моя дочка вообще никто, часто делает ей подарки. И одежду, и игрушки. Такая внимательная женщина! Мои родители тоже молодцы. Сейчас вот перед первым сентября купили ранец, фирменный, дорогой, красивый и удобный.
покупает
подарки нам покупает, только моя мама! ( свекрови нет, думаю была бы жива покупала бы конечно!). А вот новая жена свёкра постоянно дарит апельсины и печенье! Хотя постоянно говорю, НЕНАДО! купите лучше машинку за 5 гривен!! ! Н е понимает!
Ой.... и не ясно что лучше.... моя в детстве подарила ребенку сборник Шнура.... а сейчас он опять ее облапошил и она ему подарила пистолет спортивный.... я чуть не поседела... еле отобрала
Мы с мужем в разводе уже 9 лет. И все это всремя свекровь исправно исполняет обязанности нерадивого папаши. И алименты сама платит, и подарками балует, и к школе помогает сына собрать. Грех жаловаться, но иногда она, как мне кажется, даже слишком старательна.. . Можно было бы быть и по-скромнее с подарками.
Хотя у меня с ней отношения никогда и никак не складывались. Точка соприкосновения только одна - мой сын.
Гуля 999000999
Моя за три с половиной года еще ни одного подарка не подарила, хотя живем мы вместе с родителями мужа, свекр пару раз дарил кое-какие мелочи.
Тамара Орлова
да покупала частенько и этим ее избаловала, когда мы жили с ней вместе, сейчас она уехала жить в др. город, но когда приезжает вк нам обязательно для своей единственной внучки что-нибудь да привезет. И не только внучке привозит но и нам с мужем что то да купит
да . не часто, но очень хорошие
Конечно она же тоже бабушка