Прочие дела домашние
А ваша свекровь покупает внукам подарки?
Моей свекрови 85 лет. Никогда в ее жизни не было дня чтобы она не купила чего-то т не побаловала своих внуков. Сейчас у нее взрослая правнучка а другой 11 лет. Но все остается по-прежнему, хотя девочки с большим удовольствием уже дарят ей подарки. Низкий ей поклон от меня и моих детей и внуков.
свекровь уже 9 лет, как бывшая, но бабушка-то вполне актуальная и внучка её, родная. и подарки покупает, и одежки, и на каникулы берет, и звонит регулярно, общается, ребёнкиными успехами интересуется, и отец, когда к ребенку едет от бабушки всегда везёт гостинцы. ребёнок уже ждёт-не дождётся, когда каникулы начнутся и она к бабушке поедет на лето.
а у меня свекровь за внуков порвет любого, они у нее самые лучшие во всем свете, подарки покупает до сих пор, хотя давно уже на пенсии. А по молодости здорово нас поддерживала, посылки постоянно присылала и я с удовольствием ей сына оставляла - точно знала, разобьется для него в лепешку! Спасибо ей большое за это, теперь уже я готовлюсь, как внуки появяться - буду относиться к ним также, как моя свекровь! Это очень приятно.
Ха-ха-ха.... Посмеялась от души...
Намного чаще, чем моя мама... вот звонила... опять посылку пришлёт))))
Да моя свекровь удавиться от жадности... Говно из под себя будет жрать.
покупает.
пока была жива покупала. И мне и детям, даже после развода.
У моей свекрови 7 внуков-и всем чего-нибудь покупает, и не только внукам, но и детям, и их женам. Приятно.
Достаточно того, что мы родители и незнаем что можно купить ребенку, у которого есть все!
да))) покупала, пока мы с мужем не разошлись. а разошлись, так даже внучку с двухлетием не поздравила...
Нифига не покупала и не покупает.. . Мои родители - частенько.. . а свекровь - никогда, хотя материально она не бедствует.. . тоже, в принципе, обидно.. . ну да и фик с ней...
нет. не покупает. И не звонит даже по полгода. Спасибо ей за это огромное!!!!
Подарки моей дочери мама моего бывшего мужа делала за 6 лет один раз-подарила куклу. Выбирала от души. Было это года 3 назад.
Больше не припомню. А вот мама моего нынешего мужа, которой моя дочка вообще никто, часто делает ей подарки. И одежду, и игрушки. Такая внимательная женщина! Мои родители тоже молодцы. Сейчас вот перед первым сентября купили ранец, фирменный, дорогой, красивый и удобный.
покупает
подарки нам покупает, только моя мама! ( свекрови нет, думаю была бы жива покупала бы конечно!). А вот новая жена свёкра постоянно дарит апельсины и печенье! Хотя постоянно говорю, НЕНАДО! купите лучше машинку за 5 гривен!! ! Н е понимает!
Ой.... и не ясно что лучше.... моя в детстве подарила ребенку сборник Шнура.... а сейчас он опять ее облапошил и она ему подарила пистолет спортивный.... я чуть не поседела... еле отобрала
Мы с мужем в разводе уже 9 лет. И все это всремя свекровь исправно исполняет обязанности нерадивого папаши. И алименты сама платит, и подарками балует, и к школе помогает сына собрать. Грех жаловаться, но иногда она, как мне кажется, даже слишком старательна.. . Можно было бы быть и по-скромнее с подарками.
Хотя у меня с ней отношения никогда и никак не складывались. Точка соприкосновения только одна - мой сын.
Моя за три с половиной года еще ни одного подарка не подарила, хотя живем мы вместе с родителями мужа, свекр пару раз дарил кое-какие мелочи.
да покупала частенько и этим ее избаловала, когда мы жили с ней вместе, сейчас она уехала жить в др. город, но когда приезжает вк нам обязательно для своей единственной внучки что-нибудь да привезет. И не только внучке привозит но и нам с мужем что то да купит
да . не часто, но очень хорошие
Конечно она же тоже бабушка