Прочие дела домашние
А ваша свекровь была рада,когда узнала ,что её родного внука или внучку прописали к ней в квартиру?
Ваш папа обеспечил вашего ребёнка жильём?
промолчала, поджав губы
да
она нас любила
но мы потом получили своё жильё и уехали и выписались.. .
свекровь ничего не должна,
это её добрая воля, её право, прописывать, выписывать
она имеет право, вырастив сына отдыхать, и наслаждаться жизнью
она нас любила
свекровь ничего не должна,
Да нет необходимости к ним прописывать. Дочка внука к себе прописала. А вот меня 30 лет назад свекровь к себе прописала, потом двоих внуков, Мы в 1994 году получили трехкомнатную квартиру и все счастливы были.. . Давно это было....
наш папа обеспечил жильем нашу семью, и детей прописали в нашу семью
Ольга Фрик
Наш папа тоже обеспечил нас квартирой,однако детей всё ровно прописал к свекрови.Там братья не надёжные.
Ха. Ребенкак сразу к маминой маме прописали. Живут сейчас в своей квартире (купили) , но дети и жена так уее мамы и прописаны. Мож прописан у своих родителей. В той квартире, где живут, не прописан никто.
а мы прописывали в свою квартиру))
Моя свекровь была так счастлива, что при приватизации, которую мы делали вскоре, после рождения ребенка, она подарила ему свою долю (в смысле - отказалась в его пользу).
это при плохой снохе свекровь бы не обрадовалась, т. к. чувствует неблагонадежность оной) , а если все ок, то какие могут быть недоразумения? ведь все для своих
Ольга Фрик
А бывают хорошие снохи?
наш дед-ровно вроде....
пока не прописали. Настаивает, чтобы прописали именно к ней, удивляется, почему до сих пор не прописали