Прочие дела домашние

Девочки! А сколько вы хотите чтобы у вас было внуков и внучек??А внучек хотите больше??

хочу внучек много от каждого сына и внучков можно
Меркулова Ольга
Лучший ответ
Уже пять имею - три внучки и два внука... от трех детей.
ВнучкА хочу (у самой-дочки), чем больше-тем лучше.... Но дочь меня притормозила сразу, сказав, что лет десять.... могу и не мечтать о внуках-вон оно как))))))))))
Madina Kasymova
внук уже есть, теперь внучку надо....
Я хочу, чтобы всех было по ровну)) ) От сына - первого внука, а потом внучку и от дочки так же)))
мне еще рано о внуках думать ))
Ой не знаю.. . не зуадумываюсь пока. Сама в положении.... внуки будут не скоро)
Хочу двоих, как минимум. А уж кого, мальчиков или девочек, мне абсолютно все равно. Лишь бы здоровенькие рождались и росли.... Чего и всем желаю!
Без разницы кто абы скорее надумали мои детки
Вера Калюкова
для начала бы хотелось красавца сыночка и лапочку дочку)))))
Сколько будет - все мои. Пока у меня 3. Внук и 2 внучки. Раньше думала, что внучки лучше, а теперь уже и незнаю. Внук - "маленький ЛЫЦАЛЬ", внучки - принцессы. ) Каждый по своему хорош, но все любимы.
Raissa Schwab
Лишь бы были, я пока о детях думаю.
Рано конечно об этом думать. Но! У меня трое деток и хочу, чтоб у каждого не меньше двух деток было, итого шесть)) ) Но, конечно, как Бог даст. Чем больше, тем лучше. И внучков и внучек. Хочу большую семью!
я пока дочек хочу:)))
S S
есть один других не нужно
я хочу 2 внучки)
хочу внучек... и внуков. . не меньше 2..