Прочие дела домашние

Хотят ли бабушки водиться с внуками и внучками ?

Разные бабушки бывают.. Для моих наш сын первый внук, ждали не меньше нас его рождение, участвуют и знаете, я думаю, если сами бабушки не проявляют инициативу к воспитанию внуков, не нужно насильничать над ними, внуку окажете (ну я не к вам лично обращаюсь, в общем и в целом) "медвежью услугу",лучше никакой бабушки, чем та, которую нужно заставлять долгими уговорами идти к внукам.
Елена Раевская
Лучший ответ
С превеликим удовольствием буду водится с Внуками!
Изредка водЮсь :)))
очень хотят)))
Сауле Лекерова
все разные, я, лично ОЧЕНЬ люблю и вожусь и помогаю и на кружки вожу и в театр и сижу, когда болеют Люблю их
Не все и не всегда. Бабушки своих детей вырастили.
Самара Дзюдик
НЕ ХОТЯТ!!
Чаще всего да. Но иногда они далеко живут.
Ириша Сопрун
А куда им деваться?... подкинет сыночек или дочка.... и все...
Анастасия Шило Как это-подкинут? А меня дома не будет....
Я не хочу, если так, навестят иногда (по предварителному соглашению)
Ирина Новикова
постоянно водиться - нет. Раз в неделю - с удовольствием. А подрастет - в отпуск будем брать, если дадут...
По разному бывает.
Ирина Фрисс
Любят, помогают.
Но не растить, для этого есть родители.
От человека зависит.
Venera Beishenbaeva
иногда
Мадинка :d
только в гости на выходных, растить - ни за что!
Ирина Новикова Правильно, у них родители есть
Это все индивидуально. Я водилась и с внуком, и с внучками. Даже у дочери жила первый год и практически была мамой в это время одной из двойняшек. А моя подруга вспомнила, что у нее есть внучки, когда им исполнилось по 7 лет и то только потому, что от нее ушел муж и она не знала, куда себя деть.
Ольга Курочка
Мои только ''играться'' любят.
На помощ не приходится расчитывать, надеюсь это пока только маленькая....
Конечно, Они обожают это!
Ирина Новикова Я не обожаю
Самара Дзюдик Совсем и не обожают.
Сморя какие бабушки :з