Прочие дела домашние

Может ли бабушка любить одного внука, а внучку нет и нужно ли с этим что-то делать?

У нас разница между детьми 1г8м, свекровь очень расстроилась когда я забеременела второй раз, она не сторонник многодетности, И Так Получается, Что Она Все Время Берет К Себе Внука, То Сначала Девочка Маленькая, То Она Мамина Дочка, То, Что Она Больше Пойдет К Моей Маме, Теперь Она Говорит, Что Вообще С Ней Не Справится, Так Она И Не Пытается Наладить С Ней контакт, Как Быть?
Айко Дарубай
бывает и такое, не переживайте, главное вы детей так делить не будете и на остальное забейте))
Раиса Асанова
Лучший ответ
Всякое бывает. Никак. Пусть с внуком водится.
Анна Астапенко
Что за бабушка такая? Наверное внук ей сына напоминает, а внучка Вас ?
забить..)
Мы с сестрой были двоюродные, так бабуля меня всегда больше любила, хотя я была на редкость шилопопая, а сестра- спокойная и послушная. Но мы же всё равно были дети её родных сына и дочери! Любовь- чувство субъективное, здравому смыслу плохо поддаётся!
Ната*** Ната
Айко Дарубай А вы дочь сына бабушки или дочери?
Нужна она Вам... Насильно любить не заставишь.. . А Вы не для нее рожали)
это бывает сплошь и рядом. а никак ты не сделаешь. Прикажешь любить внучку?
Расскажу случай из жизни. Был у меня одногруппник Дима, его бабушка хорошо знала мою мать и они дружили. Из рассказа мамы, эта самая бабушка, внучку ненавидела, а внука прям на руках носила (моего одногруппника) . Итог, спился, скололся, какой-то наркотик попробовал и крыша рванула, ходит щас по улицам и сам с собой разговаривает. девочка эта, внучка то бишь, окончила школу с золотом, поступила в институт, учавствовала во всех олимпиадах.... но увы, трагическая судьба, рак мозга, девочка "сгорела" за вда месяца. Объясните свекрови не куя детей делить, иначе никого не увидит. Как можно пальцы одной руки резать????
сердцу не прикажешь
Юлия Курочкина
а буквы-то почему все заглавные?!
Айко Дарубай Планшет так решил, исправлять не хотелось, т9 еще не то выдает))))))
ой, не обращать внимания... хорошо хоть с одним общается, или вы бы хотели чтобы забирали сразу обоих, чтобы отдохнуть? а ребенку тем более по фиг, пока вы не станете, показывать свое отношение к этому
Да, сочувствую вам. Но вы ничего не сделаете. Это ее выбор.