Прочие дела домашние

А вы кого больше хотите - внука или внучку?

Татьяна Прашкэ
Упс ...
Так и тянет ляпнуть мол ...
Внучку, девочку ...
Румянощекую болтушку с золотистыми локонами ниже локоточков ...
Чирикающую за едой Чуковского ( мой любил так есть ) ...
И громко поющую на лестничной клетке, пока я ношусь - собираюсь на прогулку : " Маааааааруся молчит и слеееееееезы льет! Каааааааак гууууууууслиииии душа еЁЁЁЁЁЁЁ пАААААААЁЁЁЁЁЁт ! " ( мой так развлекался )
...Платьица сейчас, говорят, девочки не любят, но я с моим детенышем самоуком вязать научилась многоцветные узоры, обвязав за 10 дней ( личный рекорд ) ребенка с гетр до шапки на подкладе ( с пальто включительно )...
Мне сегодня сказали, что горячее желание внучки бывает у девушек с мягким, характером .
О как ...)))
Интересно ...почему тогда с мальчишками на работе я находила общий язык ...на вдох ? ;-)
Знаешь, Егоза ...
Что-то я запуталась ...
Мы со свахой как-то шутили, споря ...
Как внуков делить будем ?
И решили ...
Четные дети по четным дням будут у меня ...
Нечетные дети по нечетным дням у нее.. .
Потом поменяемся, но ...
Количество детей должно быть кратно двум ...
Что бы нам не было обидно, что ...
Одной бабуле досталось больше детей, чем второй .
Людмила Обметкина
Лучший ответ
Пока никого не хочу - рано мне ещё))))))))Через лет пять - пожалуйста))))
Анюта !
Для начала сына.. . Ну или дочку, это уж как фишка ляжет.. . :)))
У меня уже есть ВНУЧКА - 4 месяца ей )))
>>°•°Gulya °•°<<
Ближайшее лет 20 точно ни кого=))
ААААААААААААА.... хочу внучку!!! !
У меня мальчик и.... еще один мальчик.. . )))))
Я им уже говорю, только попробуйте мне еще пацанов нарожать, поубиваю... !
У меня кот и хомяки и те мужЫки!! ! Ну сколько можно???))))
Татьяна Прашкэ Вспоминается аналогичный вопль моего папы :)))) Когда у него впридачу к жене и двум дочкам в хозяйстве прибавилась кошка :))))) Теперь, правда, при внуке, разбавилось бабье царство :)))
Оксана Дроздова вот именно. уроды мужики козлы и кобели.
мне тебя жалко. бедненькая приходится жить с этими козлами
Обоих, и в двукратном размере) ) Оторвусь)))
Без разницы, главное чтоб былО:))))))
Нина Сагуленко
пока никого.... вот лет через 15-20 захочу....
Какая разница!! ! Пол на вкус не влияет))))))))))))).
А у меня уже полный набор.
Я б ребеночка еще.. . жаль, не судьба.. .
Ну, пусть будут внуки. Не внук, не внучка, а сразу куча...
Действительность превысила желание... уже 3 красавицы..))
И внука и внучку хочу. Лет через 10.
Ирина Агаркова
Да без разницы мне... Лишь бы здоровое Дите было!... Тьфу... тьфу... тьфу!
... я хочу ...пожалуй щас хочу вайнону райдер
... etc. etc.,
=)
А_
Асель _____
ВНУКА. Родить сына - была моя заветная мечта, но родилась доченька, чему мы тоже очень рады. Больше рожать детей я не собираюсь, так что надеюсь, что доча моя подарит мне внучка - хоть не СЫНА-НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ воспитаю, а ВНУКА - лишь бы пацан =)
И внука, и внучку.
Внучку
Даша Демченко
Я пока что дочку хочу и о внуках не мечтаю))))
******* *******
конечно девочку. зачем эти уроды мужики. да?
сука
Татьяна Прашкэ хто сука? я сука? ну да сука... и тчо?
любите своих всех внуков-----они за вас отомстят )))))
У меня два сына и одна внучка. ЕЩЕ хочу внучку! ОНИ такие клевые!
Торопова Юлия
если бы был дедом то внука! кто еще будет род продолжеть? невнучку же которая в другую семью уйдет