Мама всю плешь проела: "Когда замуж выйдешь? Хотя бы в подоле принеси! Я внуков хочу! Все твои одноклассницы уже по второму кругу выходят, а ты ни разу не была там". Ей всё равно от кого я рожу, буду ли счастлива при этом, ей главное - чтобы внуков ей подарила!
Как маму усмирить? Это моя больная мозоль. Я сама понимаю, что в 30 лет уже пора, но вот так вышло. 10 лет жизни коту под хвост - встречалась с парнем, строили планы, думали пожениться как раз лет в 30, но в прошлом году я узнала о его изменах.
Прочие дела домашние
Мама хочет внуков. Как её усмирить ?
Ну да, мамины пожелания не должны влиять на ваши отношения. Ну будут внуки, а то что разгребать отношения с тем, от кого внуки вам придется. Так что мама не гони. 30 лет - это нормально . Встретите ещё хорошего человека)
если встречаясь 10 лет ты не родила, то маме внуков не видать
маму надо не отговаривать, а демотивировать. сказать, что ребенок будет с дцп, сма или еще с чем-то. и она всю оставшуюся жизнь будет ходить с внуком по врачам
Не надо вестись у мамы на поводу. Жить твою жизнь тебе и ты не обязана угождать
,,Зашейся"...и скажи - ,мама, терь я могу ток пописить"..)
Но как вариант, сказать ей ...1) "Если будешь доставать, я прекращу с тобой общаться." Пусть думает
2) "Тебе надо, ты и рожай. Я не хочу и это моё личное дело. "
3) "Я в твою личную жизнь не лезла. и не хочу чтобы ты лезла в мою."
Потраxaися
30 лет это отличный возраст. еще все впереди, успеешь. у меня знакомая в 36 одна, и не парится. а насчет мамы, ей хочется, пусть и рожает. к сожаление ее не усмирить, я так думаю
Давно пора забить на чужие хотелки, и не стоит говорить коту под хвост, он тратил свое время и жизнь и на вас тоже, не смотря что оказался не честным.
Мама хочет кушац