Прочие дела домашние
А ваши свекрови всех внуков одинаково любят?
Так не бывает. Всегда любят больше тех внуков, с кем живут. А вообще то свекрови - это же матери отцов? Ну им и не обязательно всей душой внуков любить. Для этого у детишек есть другие бабушки - мамы их мам: -))) Это я не просто так пишу. Я давно живу и ооооочень многое в жизни видела. У меня тоже есть свекровь - мать моего мужа и его брата. Живут они вместе с младшим братом всю жизнь и его семьей. А мы жили сначала с моими родителями. Как положено, как и я сейчас с дочкой и внуком, мои родители полностью поглащены были воспитанием внуков, а свекровь прибегала на час в выходной: -), чтобы соседи не склоняли, жили то в одном доме. И то мне говорили все - вон ваша вторая бабушка то откуда то идет или едет.... Потом у нее наконец родились другие внуки - настоящие, как я считаю. И было у нас несколько конфликтов, я ей прямо сказала = наконец то я теперь увидела, какая бы можешь быть бабушка. Она отказывалась. типа люблю всех одинаково. НО нет, меня не обманешь. И это свекровь. А если бы у нее была дочка с детьми, то моих детей она бы надух и не переносила. Много лет прошло. Уже и бабушке скоро 80, лежит парализованная, все так же вместе с той семьей, благо они за ней ухаживают.... А мои родители уже умерли. Вот и жизнь. Теперь я тоже бабушка - у дочки сын. Когда мой сын в шутку спрашивает - моих тоже будешь также няньчить детей? Я отвечаю - нет, сынок, у твоих детей будет своя бабушка? Какая своя? А вот такая - мама их мамы: -))))))))))))))))))))) И это жизнь, которую не изменишь. И пусть мне тут сейчас будут писать, как не раз тут было - что это не так. А я знаю и не переубедите меня. Жизнь научила.
одинаково
Трудно сказать, т. к. уже давно нет свекрови. Но она больше волновалась за тех из шести внучек, в семьях которых были проблемы в конкретный период ( финансовые, нездоровье). Ей повезло иметь столько внучек, а внуков бог не дал.
Эльмирочка Арсланова
ну я имела ввиду и внуков и внучек))
никого не любит
Похожие вопросы
- Свекровь и внуки А ваша свекровь разделяет внуков на дочкиных и невесткиных? или любит всех одинаково?
- А ваша свекровь покупает внукам подарки?
- Свекровь просит внука в гости КАЖДЫЕ выxодные, мой ребенок ПОСТОЯННО у нее ночует (мне это не нравится)
- Вопрос к мамам. Свекровь и внуки??
- А ваша свекровь была рада,когда узнала ,что её родного внука или внучку прописали к ней в квартиру?
- Свекровь требует внуков...?
- Как Вы смотрите на то, что Ваша свекровь покупает все вещи для внука в Секонде??
- Когда вы были беременны какого пола желательно хотела внука ваша свекровь, если конечно она высказывала свое мнение?
- Я понимаю глупый вопрос,но для меня актуален- Ваши свекрови любят ваших детей?Моей малышке 3,5 месяца,свекровь видела ее
- изменилось ли отношение вашей свекрови к вам, после рождения ребёнка ( её внука/внучки)? )
Когда ее дочь родила ей внучку, и я родила внука ...мне все стало еще больше понятнее и это конечно обидно! К детям отношение такое же ...но я не пойму, чем мой муж хуже ее дочери и чем наш сын хуже дочки ее дочки? ..Для меня мой муж и сын списке лучшие мои, мне за них обоих обидно и в будущем когда я стану свекровью ...то обязательно постараюсь не допустить тех ошибок, которые допустила моя свекровь ...по отношению к нам!