Прочие дела домашние
А вот если свекровь просит денег за то, что посидит с внуком? Это что, коммерческие отношения?
вау. . крото. . тогда надо подписывать трудовой договор..
ну заплатите, если довольны ею как нянькой
Вот это ...да!!! !
нет слов, просто....
А может ей денег не хватает на питание?
если бы у нас возник такой вопрос то меня бы это не устроило просто из вредности. помощь это одно. но ведь за плохо выполненую и оплаченную заранее работу можно получить звездюлей. а как дать звездюлей свекрови или теще которая у меня же в няньках. и тогда работа бескомпромиссна-с9до 18 к примеру.. и никаких бесед по телефону с соседкой, походов по магазинам и т. п. похоже что в вашем случае свекровь незадумаласьо том что она станет работником ..она считала что она просто деньги будет получать смортя телек а ребенок у себя в комнате сидеть будет..
Нет, просто ее надо принять, такая какая она есть. И понять-а вдруг ей не хватает денег на житье, а спросить у сына ей не ловко (ведь наверняка вы помощь его маме воспримите в штыки), а так она сама заработает и не надо ей будет унижаться перед снохой и сыном.
Да она сама платить должна, п-а!
Ужас. Я бы лучше соседку наняла. Пусть "мама" от зависти удавится.
нет это просто дурдом
ну и заплтите ей, зато она никогда вас не упрекнет, что все здоровье потратила на вашего ребенка....
если она такая "бабушка",то заплатите, если без ее помощи не можете обойтись. да и в будущем не попрекнет, что вам помогала детей смотреть.
Обращаюсь ко всем! Я живу в Америке... и здесь в порядке вещей платить бабушкам за внуков. Официально бабушки оформляются нянями своих внуков и получают за это деньги от государства. Бывает, дети с родителями мирно договариваются об оплате. Так, что никто здесь бесплатно перстом не двинет, потому что большие счета за коммунальные услуги оплачивать надо.... Я, конечно, тоже бабушка, и буду смотреть внуков бескорыстно, но если мои дети захотят меня чем-либо отблагодарить - я не буду лишать их этого желания!
да уж. просто не представляю такого
тогда и вы с неё деньги берите за все услуги: сбегать в аптеку, вызвать врача итд. со временем. я так поняла, сейчас она ещё на своём ходу.
Ужас, моей за радость с любимыми внуками, ну и свекровушка у вас, точно от слова свернула кровь"
Чему она вашего ребенка может научить? ! Я бы не доверила...
Может ей просто не хватает денег на жизнь? Окажите ей финансовую помощь и поддержку!