Прочие дела домашние

Бесит то,бесит это...младенцы орущие,дети ноющие...может бешенным стоит дома сидеть?

Любафка )))
дома или разбогатеть настолько, чтобы выбирать заведения, где особа будет випперсоной
Василина Поскотина
Лучший ответ
Любафка ))) Согласна!! можно подумать они в младенчестве не орали...
действительно! Куда мир катится?
Людмила Маркив
Бесят люди, которые цепляют георгиевскую ленту на одежду, пишут :"Помним, скорбим", хотя сами даже не знают дату начала и конца войны. Позор!
А ты как всегда, офигенно накрашенная сидишь дома и так же хочешь всех убить и разреветься! ?
Любафка ))) последнюю реплику не свсем поняла...!это о ком?
у меня в деревне соседка вообще заявила. Уводите своих детей в лес гулять. А то бегают перед домом, орут. Отдыхать мешают. А когда я качели вкапывала детские вообще грозила милицию вызвать. Типа не фиг тут мне устраивать детскую площадку под окнами.
Любафка ))) ее лечить надо))
Они не думают о том, что когда-то сами были детьми и кого-то бесили. Читать жутко. Как дети могут бесить? Дети это дети.
*** ***
они вам припомнят когда вырастут )))))
это они от ущербности))) ) в самолете одна фря прошипела мне, что ребенок мой ей мешает расслабиться, причем, лялька не плакала, а гулила. на что стюардесса сказала - летайте в бизнесс-классе. или послушайте музыку. я поржала))) ) мадама эта потом навернулась на трапе))))))))))))
Лучше пусть пьют успокоительные. И посильнее.
нервы пусть лечат!
Нужно давать выход отрицательным эмоциям - повесьте дома грушу (боксёрскую) , как что - то взбесило - отрывайтесь на ней.
Aisyly Ahmetova
не до е* что ли
Юльчик ***
сами сидите дома
Любафка ))) уживчивее надо быть,а не беситься
А может лучше людей от мелких оградить вообще? не все же от ЭТОГО в восторге!
Любафка ))) а в восторге и не надо быть. надо быть терпимей к друг другу...для мам должно быть естственным воспитывать своих детей,а для окружающих то ,что дети могут и плакать...