Прочие дела домашние
Бесит то,бесит это...младенцы орущие,дети ноющие...может бешенным стоит дома сидеть?
дома или разбогатеть настолько, чтобы выбирать заведения, где особа будет випперсоной
Любафка )))
Согласна!! можно подумать они в младенчестве не орали...
действительно! Куда мир катится?
Бесят люди, которые цепляют георгиевскую ленту на одежду, пишут :"Помним, скорбим", хотя сами даже не знают дату начала и конца войны. Позор!
А ты как всегда, офигенно накрашенная сидишь дома и так же хочешь всех убить и разреветься! ?
Любафка )))
последнюю реплику не свсем поняла...!это о ком?
у меня в деревне соседка вообще заявила. Уводите своих детей в лес гулять. А то бегают перед домом, орут. Отдыхать мешают. А когда я качели вкапывала детские вообще грозила милицию вызвать. Типа не фиг тут мне устраивать детскую площадку под окнами.
Любафка )))
ее лечить надо))
Они не думают о том, что когда-то сами были детьми и кого-то бесили. Читать жутко. Как дети могут бесить? Дети это дети.
они вам припомнят когда вырастут )))))

это они от ущербности))) ) в самолете одна фря прошипела мне, что ребенок мой ей мешает расслабиться, причем, лялька не плакала, а гулила. на что стюардесса сказала - летайте в бизнесс-классе. или послушайте музыку. я поржала))) ) мадама эта потом навернулась на трапе))))))))))))
Лучше пусть пьют успокоительные. И посильнее.
нервы пусть лечат!
Нужно давать выход отрицательным эмоциям - повесьте дома грушу (боксёрскую) , как что - то взбесило - отрывайтесь на ней.
не до е* что ли
сами сидите дома
Любафка )))
уживчивее надо быть,а не беситься
А может лучше людей от мелких оградить вообще? не все же от ЭТОГО в восторге!
Любафка )))
а в восторге и не надо быть. надо быть терпимей к друг другу...для мам должно быть естственным воспитывать своих детей,а для окружающих то ,что дети могут и плакать...